Валентина Мартьянова

Стоит ли реагировать на негатив в вашу стороону?

Ответы
Сергей Павлов

Обычно советуют стараться не обращать внимание и по возможности не контактировать с таким человеком , лично я считаю , если в первую " атаку " ( а это именно она ) ты ПРОМОЛЧИШЬ , оставишь ситуацию НЕРАЗРЕШИМОЙ ...пиши пропало ! Сядут и " поедут !" Лучше все-же ПОКАЗАТЬ , что можешь дать отпор , порой этого достаточно , чтоб в дальнейшем на тебя не наезжали .

Виктор Казадаев

Валентина, зависит от конкретной ситуации и ваших личных целей. Отреагировать можно, конечно, если такая реакция будет полезна для оппонента, отправляющего негатив. Если оппонент не готов вас услышать, то игнорирование может быть верной реакцией

Балнияз Ажниязов

стараюсь не реагировать если есть возможность или не сорваться,тогда отрицательный след останется у провокатора.

Валерии Ефимов

Нет не стоит можно реагировать но шуткои люди разные реагировать можно по разному и на любого

Лариса Кобзева

не стоит если вы не понравились вас и не заметят а вот если негатив ---заметили

Александр Стариков

привет Валентина ,негатив он разный смотря в каких формах он выражается

Евгений Катков

мне кажется,люди проявляют негатив от страха,так что стоит их пожалеть

Владимир Водопьянов

Если возможно, то нужно игнорировать всяческие проявления негатива.

Николай Гришин

Стоит, но в зависимости от того: какой по характеру негатив???

Алёна

Наверное это бессмысленно, пусть негативят, их проблемы

Алексей Вонримс

Реагировать стоит. Важно- выбирать правильную реакцию.

Александр Стариков

не обращай внимания , умные не скажут а мненее

Valentina

Стоит,если сам также про себя думаешь.

Курмангазы Шекербаев

смотря от кого исходит такой негатив

Курмангазы Шекербаев

смотря от кого исходит такой негатив

Се
Сергей

нет,не стоит.Нервы будут крепче

Сергей Пирухин

В каком смысле(чей негатив..?)

Игорь Нечай

нет .... даже париться не надо

Св
Света

Стараюсь не пылить в ответ..