Юрий Котляров

Мисс ! Так, как я из Полиции Нравов -- мне полагаются скидки !

Ответы
Марина Любинская

"Полагаются-прими"- сказала мисс и скинула его с койки

Юрий Котляров

Споки-Ноки ! Вот вам позывной для шифрограмм -- ИЗЮМИНКА .Приятных снов !

Марина Любинская

ИЗЮМИНКА-ПЕРЧИКУ Позывной принят, пошла спать, шифрограмму пошлю в назначенное время

Юрий Котляров

С нетерпением жду первых шифровок !

Марина Любинская

встала в 5 утра , телефон взломали русские хакеры и хотят 1500 рублей на счет, а у меня там все контакты, связалась с офисом apple, но раньше завтра ничего не будет, я в трауре, в 14 часов отбываю в сауну грусть-печаль развеивать, шифровки пришлю позже, надеюсь на ваше понимание и сочувствие

Юрий Котляров

Я уже в курсе ! Ваши обидчики уже надёжно заасфальтированы на трассе М-5. Даю вам неделю отпуска, нельзя с таким настроением спасать мир !

Татьяна Черткова

с балкона?

Юрий Котляров

Давайте без членовредительства !

Юрий Котляров

Да, но сейчас не в каждом городе есть сугробы ...

Татьяна Черткова

у нас пока очень много, зима снежная была, а снег вывозить дорого. вот хоть бы к маю растаял.

Юрий Котляров

Вот раздолье .... некоторым персонажам !

Татьяна Черткова

да уж. зато денежек можно много списать на эту беду.

Татьяна Черткова

умным людям всякая беда на руку.

Татьяна Черткова

да, уж.👍🍉