Малиновое Счастье (Слащинина)

интересно, а если от вирта появлялись бы дети? Что бы вы делали?

Ответы
Валентина Горожа

"...я нарожала бы детей от всех, кого любила. всех видов и мастей,.." По-моему у Л. Рубальской (если не ошибаюсь)

Валентина Горожа

а может я однолюбка?! Фукаете...уфкаете...

Малиновое Счастье (Слащинина)

так я испугалась

Валентина Горожа

а вам чего пугаться? моя забота!

Светлана Храмова

Не знаю к сожалению что такое " вирт" или кто такой " Вирт". Трудно определить будут ли от него дети.

Гульжан Мунайтбасова

наверное не стала бы общаться со всеми, а только с одним мужчиной и с большим количеством женщин

Александр Сидоров

такие дети бегали бы по монитору и играли в компьютерные игры, можно просто перезагрузить

Пильтяй Дмитрий

ну если я не знал о том, что стали появляться от вирта дети, то я был бы вахуе полном...!!!!!

Пильтяй Дмитрий

хорошо, я перешлю вам информацию

Пильтяй Дмитрий

интернет у меня плохо работает... напиши в поисковике "польза мастурбации" и увидите там всё

Ле
Лелик

Повысили демографическую составляющую страны)) и на мониторе были бы презервативы

Нх

на экран парниковую пленку натягивали, что бы тебя кто- нибудь не натянул...)))

Фёдор Крымский

Если бы от этого появлялись дети, были бы наверное другие контрацептивы.)

Шамиль Магомедов

Один способ знаю и уважаю...а витуальных детей??зачем сними что то делать!

Эльвира Поткина

у меня давно уже не могут появляться дети. Мне под новый год 70 стукнет!

Надежда Смирнова

Мой дед говорил: чей бычок бы не прыгал, лишь бы телятки наши были!

Марина Алелашвили

Да то же, что и без вирта - воспитывала, на сколько сил хватило бы.

Афродита Халайчева

Если бы знать, какое из многих значений этого слова имеете ввиду

Натали Даллал

не нормативную лексику нельзя....резинку на монитор одела бы!))))

Наталья Липова

ну я таким не занимаюсь,но если что предохранялась подушкой!))))

Ельдар Сарсембиев

Назвал бы их мышька клавиатуриос. Или засунул бы обратно

Душа

Виртуально быловали бы и виртуально воспитывали бы)

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо.Можно рожать.

Андрюшка

в вирт только с резинкой и ли антивирус против детей

Станислав С

радовался,хотябы тому,кто начнёт приносить прибыль

Константин Кузнецов

Так дети то тоже виртуальные были бы. Ненастоящие

Константин Кузнецов

Наверное до алиментов дело дошло бы