Евгений Антонюк

Детей из Белгорода эвакуировали в Воронеж в пункт временного пребывания "Голубой экран". - сообщил воронежский губернатор.

Ответы
Просто Петрович

Только ремарка.. Пункт временного пребывания детей, - это оздоровительный детский лагерь " Голубой экран ".. Но вы не написали этого.. Видимо просто забыли..

Просто Петрович

Как то вы от вопроса своего далеко пошли.. И где это было в каком городе.. Я про радуги ? Или это военная тайна ?

Евгений Антонюк

В Ставропольском крае житель Ессентуков обратился в правоохранительный органы с жалобой на то, что цветные скамейки в одном из детских садов города напомнили ему радужный флаг ЛГБТ.

Евгений Антонюк

еще примеры приводить?

Просто Петрович

И что , скамейки перекрасили - нет.. Дураков везде хватает.. так же один чудак написал заявление в Прокуратуру что бы наказали торговую сеть Лента, потому что из логотип напоминает ему флаг Украины.. А полицейские должны же как то реагировать на заявление.. Я по своему опыту знаю какой бред иногда несут граждане в заявления.. Какой бред несут иногда депутаты.. Но это не значит что будет принято решение устраивающее заявителя..

Евгений Антонюк

нет. но ментов гоняли

На
Наталия

А почему не Валдай, там точно безопаснее будет деткам.

Евгений Антонюк

на дачу Путина?

На
Наталия

Конечно. Он же любит деток, особенно мальчиков, в животик их целует.

Alisa Warshavsky

Без родителей????

Евгений Антонюк

только детей

Alisa Warshavsky

Ужас!

Алексей Казаков

Зачем?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и правильно -

Nikola Mahkov

-бывает-

Добрый Дед

И что?

Евгений Антонюк

Всероссийский научно-исследовательский геологический институт имени А. П. Карпинского (сокращённо ВСЕГЕИ́ или Институт Карпинского[1][2][3]) — российский ведомственный научно-исследовательский геологический и геолого-разведочный институт, с геологическим ЦНИГР музеем. Находится в Санкт-Петербурге на Васильевском острове.

Добрый Дед

И что!?

Евгений Антонюк

"Бомбардировки были необходимы, чтобы затруднить переброску немцев в Нормандию. Четыре дня они бомбили север Франции. Их бомбардировщики были не очень разборчивы в выборе целей. Четыре тысячи немцев и мирных жителей погибли. Эйзенхауэр и Черчилль долго спорили об этих жертвах. Черчилль был обеспокоен тем, какую реакцию это возымеет среди французов. К удивлению союзников французское сопротивление ответило: это война, люди пострадают."