Во
Вовочка

Иностранец спросил как правильно -
С того света или С той Светы ?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя

" мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а

значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от

Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой

неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо

когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились

рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- "

свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и

греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь

и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский

"пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя

спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Анжела Бызгу

Лет двадцать назад,.....моя подруга познакомилась с иностранцем............так он ей много шедевров выдавал по телефону.............хотел видимо сказать;........"....я по тебе тоскую..."............а в телефон ей сказал:...."...я по тебе таскаюсь....."...............потом из поездки, я им привезла пару шмоток............они зашли ко мне............я ему говорю:.........".....иди в другую комнату, померь джинсы............"............"...нет, я их дома попробую....."......................ходячая комната смеха.............это как в старом анекдоте:................выходит любовник из шкафа, муж спрашивает:......."......ты кто?..."......".....я моль!...",....."..а шубу куда несешь..."........."...дома съем..."

Ех
Ехидна

Это как Задорнову рассказывал: в конце застолья иностранец с улыбкой выдал :"сегодня плАчу я"... Действительно какая разница между плАчу и плачУ...

Николай Костров

Нам по 15, Дружбанчик из комнаты зовёт - Свеет, Свеет, Светлана приходит в комнату , - Что Серёжа ? - Свеет выруби ....

Надежда Тихонова

Он даже и не понял с кем имел дело,с мальчиком или девочкой?😫

Зина Ситникова

И так и так правильно...но ощущения разные

Сергей Владимирович

У них толерантность, поэтому и так и так

Владимир С

Лишь бы его за Свету не приняли?

Пчёлка

Ребенок,ты еще мал знать

Алёнушка

Конечно же с того света))

Galina Daineko

смотря в какой ситуации

Людмила Козина ( Агеева )

Мог и в точку попасть😂

Евгений Говорунов

и так и так правильно

Александр Ревнивцев

И ЧТО ЕМУ ОТВЕТИЛА ?

Dina

😀😀😀

Людмила Евсеева

Это как повезет

Наталья Антонова (Королева)

всяк правильно

Яна Кашурникова

Хороший вопрос

Галина Мазяркина

😁😁😁

Уралочка

кому как