Е'kat'ерина Vitolden

У сына в классе ни одной Иры, Кати, Светы, Лены, Наташи, Тани. Знаменитые имена нашего детства вырождаются?

Ответы
Языческий Кот

у дочери в классе есть ира катя наташа лена света маша лера василиса и вообще девочки почти все с нормальными именами. а вот мальчики сплошь добрывятеслав, никитогор и прочие святотамкудатокогото. не говоря конечно уже об амирах, гузелях, и т.п. равшанах.

Прохор П

У меня внука назвали Егор. Я охренел Егор Молчанский. Уже привык. Как на тебя смотрю выпить хочется. Почему? Ты не знаешь? У меня мысли не хорошие появляются. Помню. в молодости: как много девушек хороших, мечтают в тайне о плохом. У тебя так тоже было?

Ни
Николай

Так сейчас одни только Ары....Кары...Дары.....иногда до смеха самих детей доходит..Но это всё временно... всё в моде ,и в именах тоже, возвращается...

Александр Бабурин

Да у нас Денис Даня Дарья Максим Артак есть Арменин красивый парень....Это идёт циклами.... Полетел Юра в космос через 9ть месяцев много Юр

Е'kat'ерина Vitolden

👍

Sergei

У моей дочери в классе только она одна русская и её зовут Наташа. А у моего сына в классе только он один русский и его зовут Алёша.😏

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Почитала ваше сообщение, и почему то подумалось: наверно в классе , где учится ваш сын, ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ девочки нет.... 😂😂😂

Е'kat'ерина Vitolden

50/50

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... дешифровкой не занимаюсь

Е'kat'ерина Vitolden

...А я шифрованием.

Юрий Юрий

Так было на Руси всегда. Времена и имена меняются. Если желание есть, я расскажу случай про имена моих 2-х пацанов.

Е'kat'ерина Vitolden

Есть желание- расскажите. Моего сына Ярослав зовут.

Юрий Юрий

Интересно, как получили имена мои сыновья. Родился первый. А жена у меня завуч в техникуме, который я закончил. Стали обсуждать, как назвать пацана. Я не имел имени, которое мне бы сильно нравилось.
Людмила говорит: Хочу, назвать в честь моего отца Арием. Проверил по святцам - чисто русское имя, но редкое. Я знаю, что пацаны жестоки и обязательно моего сына будут дразнить Аря-харя. Я этого допустить не мог. Сказал, что это имя не подходит нашему сыну. А другое, предложить не могу, из такого количества имён трудно сразу выбрать. Жена: сын будет Арием. А через пару дней: Иди, регистрируй ребёнка. Пошёл в ЗАГС. Там, дама дала мне бланк: Пишите заявление. Я пишу Молчанский, а Арий рука не поднимается написать. Как назвать, думаю. Любое имя на "А" какое имя, ударило в голову Андрей. Ну, лучше, чем Арий. Пишу : Андрей Викторович. Через неделю получите свидетельство.
Пришёл домой. Жена: Зарегистрировал сына? Конечно, через неделю принесу свидетельство. Прошла неделя, жена вспомнила, за свидетельство. Пошёл в ЗАГС, приношу и спокойно говорю на положи в документы. Она берёт, открывает ... Ой, что там было "мама дорогая". Я завтра же пойду и поменяю имя. Я послушал, а потом сказал: Наш сын будет Андреем, разговор на эту тему закончен. Людмила ещё поворчала немного и утихла.
Проходит время: Молчанский я беременна. Я знаю, что ты скажешь, но я буду рожать. Я в браке рожу детей, а ты живи, как хочешь. А, что я скажу, если первым я уже был "болен", я его любил больше всех. Но, как содержать достойно детей, да с моей распутной жизнью я не знал. 230

Е'kat'ерина Vitolden

А дальше

Юрий Юрий

Короче, родила второго. А я тут "загудел" на два дня. Пришёл домой, тёща сидит с первым. Мне стыдно немного стало, сволочью почувствовал себя. Пьяный, думаю, что я могу тёще приятного сделать. Самоё умное, что появилось в моей пьяной голове, назвать тёщу мамой, чего я никогда не делал. Она тихая, как "божий одуванчик», у неё большое давление. Я ей говорю: Мама, покушать есть что-то. Она мне тихо сказала: Виктор, никогда больше меня мамой не называй. Вот "бля-ха муха" хотел как лучше, а получилось как всегда. Жена лежит в роддоме мальчик родился 1 700 грамм - очень маленький. Я переживал, выжил и был здоров. Ещё вспомнил: Куда-то меня пригласили, я надел свой крутой светлый костюм, который в Ялте описан. Еду после торжества пьяный, в автобусе в роддом, везу питание. Заходит контролёр: Ваш билет? Молчу, достаю 3 рубля на штраф, даёт мне сдачу, я выхожу и иду в роддом. Там Людмила говорит, сын в инкубаторе, я завтра приду домой. Сажусь в автобус сел
опять проверка билетов и тот же контролёр. Я достал 3 рубля и бумажку, какую он мне дал, и он сразу ушёл.
На завтра жена приехала домой. Стали обсуждать, как сына назовём. Я говорю Серёжей. Я тогда был "болен" Есениным. Так случилось, что раньше взрослая женщина от меня родила сына. Я сказал -это Сергей, она так и назвала его.
О том мальчишке я потом расскажу.

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо 👍🏻

Юрий Юрий

Я говорю, назовём Сергеем. Людмила: У тебя уже есть Сергей, второго я не хочу. Бабуся с ней беседовала, что тот в другой семье . Та, нет, второго Сергея не будет. А пацан в инкубаторе. Андрюха ходит, Людмила: Андрюшенька, как братика назовём? А тот говорить, толком, не может и щебечет, что-то похожее на Вова. Жена, вот Вовочка - прекрасное имя. Я: чем оно прекрасное, не понимаю. Короче, жена учит Андрея, что братика зовут Вовочка. Через полмесяца привезли домой сына. Ну, мальчик нормальный. А Людмила, Вовочка, Вовочка, я молчу. И опять, бери документы иди и зарегистрируй сына.
Прихожу в ЗАГЗ, пишу заявление Владимир Викторович Молчанский. В ручную в одну строку не вошло и звучит не очень. Имя на согласную, труднее говорить, чем на гласную. А, Сергей Викторович - звучит лучше. Так и записал. Прошла неделя. Принёс свидетельство, а дома идиллия. Жена кормит сына, а Андрей рядом ходит. Жена всё Вовочка, Вовочка. Я говорю, что не Вовочка он, а Серёжа.
Людмила вскочила, я заплачу деньги, но он будет Вовочка. А я заплачу любые деньги, он будет Серёжа. Долго она шумела, но всё осталось, как я сказал.
Я потом задумался, что Людмила не такая дура, если бы не хотела, сама бы зарегистрировала и потом не "наступила бы второй раз на грабли".Она хотела, что бы было по моему, она так считала, что будет правильно. Я думаю, что она правильно сделала. Иначе, я бы детям рассказал и она была бы виновата. А я виноватый в этом не могу быть - Я ОТЕЦ. 231

Валентина Рязанова

Вышли мамочки гулять , кто со Святославом, кто с Фролом, с Никонором, Лукьяном , одна я , как дура - с Серёжей.

Тамара Гончарова

У моей кумы внуки Давид (армянин), русские Потап и Игнат, а внучки - Кристина и Стефания. А моей внученьки лучшее имя на свете - ИРИШКА!

Тамара Гончарова

Дочка сама нарекала, и я рада несказанно))

Валентина Рязанова

У меня внучки Вика и Настя. А внуки Денис и Илюша. Родители им сами выбирали имена.

Тамара Гончарова

Чудесные имена)

Валентина Рязанова

Сначала мне не понравилось имя Илья , теперь мне кажется лучше имени нет, он такой творческий , пишет стихи, сочиняет музыку , учится в медицинском колледже. Ему 17 лет, спрашиваю, девочкам нравишься ? Говорит, что девочки предлагают дружить, но я сказал , что сначала учиться надо.

Св
Светлана_Светлана

Нет дают. Как раз шла по улице тут женщина громко зовёт: Света! Смотрю девчушка 3 года. Мелочь а приятно.

Владимир Юшин

А мы за патриотизм какой то говорим, а сами всё на запад поглядываем. Всеобщая беда рабов!

Роман Смирнов

как только мультик Черный плащ перестали крутить , люди перестали покупать доберманов

Мурат Джумагажаев

Сейчас в ходе сорпагуль ,тазикбек ,флиртбек,сексгуль и прочее я вас понимаю

Леонид Шестаков

одни Марьи, Дарьи, Арины, Софии, Веры, Валерии, Альбины, Ольги и Людмилы...

Лю
Людочка

вырождаются. сейчас Карины , Альбины , , Ляны , и другие заморские имена

Ewgenii Ionow

нет они просто трансформируется в коку маргенштайн, в бузову иди и та

Владимир Асиновский

Может девочку зовут Катерина а называют её Рина. Светлану Лана и т.д.

Соболев Валерий

это из прошлого. нет у молодых людей таких сокращений.

Евгений Антонюк

о новых именах даже не спрашиваю, а что из прошлых имен сохранилось?

Е'kat'ерина Vitolden

Валентина, Полина...

Евгений Антонюк

печальная история

&Строптивая&

Так у нас и насплеоие поменялось, на Ашотов,Арменов,Зуль, Гуль т д.

Вл
Владимир

вообще не был в вашей школе -но времена быстро меняются -это точно

Иг
Игорь

Очередная волна проходит. Спадёт, вспомнят о нормальных именах.