Анна Юнкинд

С ПОБЕДОЙ ВАС!!!!!!!!!

Ответы
Во
Вовочка

Наши оборонялись и победа - случайность (приятная для многих) , не очень логичная.
"Рука" в штрафной площадке совсем не намеренная . Испанец получил мяч по руке стоя к удару спиной. В принципе судья мог и не засчитать , Как спецы на это , что скажут?
Только не надо ура - патриотизма.

Сергей Вахрушин

Вы такая молодая, красивая женщина, и мне так не хочется посочувствовать Вам в связи с поражением, правда не знаю в чем ПОБЕДА, и В чём ПОРАЖЕНИЕ, что уж лучше я Вас поздравлю с Победой!!! Удачи Вам и всяческих благ и удовольствий!

Андрей Юлитин

А правда что все кто из Казахстана и Сибирии попали туда из-за переселения =типа собирай манатки и "пока живой улепётывай"?????????????

Анна Юнкинд

Куда попали то?

Suren Chobanyan

spasibo Annushka kakoe sovpadenie pritom redkoe moyu dochku zovut ANNA a familie Чобанян как почти и ваше только Армянское откудо вы родом ???🌹 🌷 💐

Гена Городницкий

Такое ощущение,что народ сума сошел,а правительство под шумок сюрприз будет сделало.

Гена Городницкий

Такое ощущение,что народ сума сошел,а правительство под шумок сюрприз будет сделало.

Вадим Котов

Спасибо. 9 мая уже было, 22 июня было, 7 июля было. Так с какой победой?

Виктор Киселёв

СПАСИБО, мы все ждали ЭТОГО давно. Будем радоваться дальше вместе.

Дм
Дмитрий....

мене сегодня сделали комплимент...что я сильный...с победой..)))......

Миша Чегодаев

Спасибо Вам большое!!Надеюсь не остановимся на достигнутом,,,))

Анатолий Балаба

Спасибо, взаимно!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Роман Романов

Спасибо, взаимно. Я сам когда то проходил службу на Балхаш -9

Александр Осипов

и вас пенсионный возраст и ндс добавили все идет по плану

Идрис Мигруев

спасибо только с какой победой а вам🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анна Юнкинд

Ну с очень большой!

Идрис Мигруев

спасибо вам тоже побед побольше и главное удачи✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Абай Идрисов

И, вас с праздником! Сейчас июль - что за праздник?😡

Абай Идрисов

И, вас с праздником! Сейчас июль - что за праздник?😡

Иван Предеслайпа

Скакой победой? Я уже лет 15 никого не "побеждал"....

Владимир Кержаков

Наши предки, победившие в ВОВ скромнее ликовали.

Анна Юнкинд

Ну вы сравнили!

Владимир Кержаков

Имею право.

Vladimir Ovchinnikov

Я кажется не кого не побеждал в последнее время.

Лариса Богуш

ВСЕХ НАС! БРАВО НАШИМ МАЛЬЧИКАМ! КРАСИВАЯ ИГРА!

Анна Юнкинд

На сколько я футбол не понимаю и никогда не смотрела , но блин болела )))))))))) затянуло что ли! )))) 🙂 🙂 🙂

Лариса Богуш

Аналогично! Поддалась общему психозу! 🤗 😈