Ан
Андрей

Фрейд все,что ему не нравилось,называл извращением.А ВЫ ,что считаете извращением?

Ответы
Светлана Войцеховская

А всю жизнь человеческую за тясячи лет....Человек в Духе ну никак не продвинулся,занимается одним и тем же: ест, спит, размножается и обороняется.Как и животные.....А еще культивирует это все,расширяет, углубляет....... А ведь в нас скрыты невероятные способности...но человечество променяло их на чувственные удовольствия.

Ан
Андрей

Если человек откажется от своих природных потребностей он вымрет как вид.

Светлана Войцеховская

Вот поэтому никакого развития никогда не будет!

Зв
Звездочёт

Не смотря на свою старорежимность,всё происходящее в постели между мужчиной и женщиной считаю нормальным. Что происходит между однополыми людьми,считаю мерзостью,а людей,поддерживающих это-животными,которые лишились ума.

Kitton

Извращение- это как в фильме " Забытая мелодия для флейты " - жить с женщиной в одной комнате и не спать с ней ...это извращение ! По мнению одного из персонажей которого играл А.Ширвинд !👉👌✋😁😁😁

Кы
Кызыма)

Также он говорил, что извращением, т.е. сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное является делом вкуса.)))

Телефонист Вася.а

В сексе?Ничего, если оба взрослые и занимаются чем угодно с обоюдного согласия.Педофилия и изнасилования это тяжкие преступления,а не извращения.

Любовь Мацарская

Вы его внимательно читали,или у вас свой Фрейд? " Единственное извращение, -это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого. "(З. Фрейд)

Rita

Раневская как-то заметила,что лезбиянство,мазохизм-это не извращения,вот балет на льду,хоккей на траве-это извращение.

Сперанский Вадим

Любую форму сексуального контакта для которого нереально найти добровольного безвоздмездного партнера

Наталья Попова

Я полностью солидарная с Фаиной Раневской, которая считала извращением балет на льду и хоккей с мячом.

Ан
Андрей

А Я ГОЛЬФ и большой теннис

Zero Vector

Швырнуться именем прикольно... Наркоша Ваш Фрейд...))) и никакого научного подхода не имел... Вор он...)))

Ан
Андрей

Вся западная психиатрия сидит на постулатах Фрейда.

Zero Vector

Это аргумент!...))) право каждого быть дураком....)))

Александр Вяткин

Насилие,то,что не входит в диапазон приемлемости обоих,и то,что вредно для здоровья.

Николай Скороходов

только однополовая любовь ... а все другое . сексопатологи не считают извращением..

~E
~ Eva Lansca ~

То , что не приемлемо для порядочного интеллигентного с хорошим вкусом человека .

Ан
Андрей

🙏

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , что это слишком для современности. Но ..хороший вкус в жизни отменить нельзя .

Ан
Андрей

Ощутить себя человеком,достойная задача.

Людмила

Называть государство социальным при вопиющей социальной несправедливости

Ирина Гавриловна

Жаренное мороженное..люля кебаб из ливера..клумбы в разгар лета без цветов

Стас Васильев

действовать вопреки своим желаниям и не делать того, чего очень хочется.

Ан
Андрей

Это уже какое то течение вы нарисовали.Ему следовать,генетику изменить свою придется.

Дмитрий Табунов

Анальный секс с лицом своего пола, зоофилию, некрофилию, геронтофилию.

Жанна Макаренко

Он, бедолага, умер в большой депрессии. Так что, мне Фрейд-не авторитет.

Наталья Суманосова

групповой секс, мужеложество, скотоложество, педофелию, никрофелию

Ан
Андрей

Бррр..

Люби Мое Творение

Когда врут, что любят или играют с чувствами, не боясь бумеранга