🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

А если у вас от соседей частенько начнет травой прокуренной ,как вы реагируете?

Ответы
Маша Ерёмина

У нас таких нет. Была выше парой этажей семейка (варили и распространяли наркоту) - мы от неё избавились, еле-еле (у бабы брат в полиции работал), нам пришлось властные структуры серьёзные подключать. Их взяли с поличным и посадили... Квартира была не их.

Александр Ревнивцев

В ДЕТСТВЕ У НАС В СЕЛЕ САДИЛИ КОНОПЛЮ А В СОСЕДНЕМ СЕЛЕ БЫЛ ПЕНЬКОЗАВОД ГДЕ ДЕЛАЛИ ПАКЛЮ ИЗ КОНОПЛИ НО И В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО ЕЁ ПОКУРИТЬ

Алекс Венцель

Я даже не знаю как они выглядят. Но какая-то скотина постоянно курит на площадке...

Александр Ревнивцев

ЭТО ПРОБЛЕМЫ СЕМЬИ СОСЕДЕЙ - ПУСТЬ КУРЯТ ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ

Tp
Tpикcтep

табачок дорогой стал ..мож они на солому перешли ?))

Николай Бунаков

С сочувствием, не берегут себя люди

Олег Исаенко

сходи дунь с ними и все пройдет😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Положительно травка это хорошо

Ан
Андрей

Тоже попрошу взять в компанию

Фе
Фергус

Я не знаю как пахнет трава

Адам Адамов

Подбрасываю дохлую кошку

Толя Попов

😝👈.........от так☝️😉

Леди Мила

у нас хорошие соседи

Сергей Остёрский

А у нас были хорошие до того момента, как завели собак. Спасения никакого.

Леди Мила

🤷‍♀️

Сам Андерс'н

Даю кофе с шоколате

Светлана Спицина

Пробирает на ха ха

La Testa

Нету такого

Константин Лещенко

по совести!

La Testa

Вообще нет

Толя Попов

завидую😩

Александр Чайка

матерюсь