Ма
Марс

Путин хочет превратить страну в бабье царство отправив всех мужиков на войну?

Ответы
На
Наталия

Так русские бабы не против, они гордятся этим. Одни получат деньги, другие шубы, третьи пельмени или лук с морковкой...... Так и говорят - еще нарожаем.

Ма
Марс

По всем международным законам в Украине нет войны и ты не понимаешь ситуации . Частные разборки богачей ценой жизни тех кто нуждается в деньгах

На
Наталия

Рада, что ты понимаешь всю ситуацию. Жди повестку на электронке уже есть наверняка.

Ма
Марс

Не поеду к тебе ещё в постель заманишь

На
Наталия

Не фантазируй.

Ма
Марс

Немцы ваших оплодотворили в годы войны и родились полунемцы которым в голову ударило что они истинные арийцы .

Майя Бирюкова

Ну.... похоже на то. Как всегда... русские бабы пролетели....

Ма
Марс

Не был там калмыцкие степи

Майя Бирюкова

Не))) Калмыцкие степи - это Астраханская область. У нас... ещё есть кое -где деревца.

Ма
Марс

И бабец тоже есть

Майя Бирюкова

Да полно)))) Одни бабы везде.

Ма
Марс

Что за фигня такая яду подсыпаете что ли

Иг
Игорь

какой умный мальчик хуй знает правда что за имя

Kolos Frand

Пока молчат, а когда взвоют будет поздно!

Kolos Frand

Я отгадал

Ма
Марс

Ты хотел сказать что в "правильной" стране пойдут на все ради денег не смотря на рамки морали

Kolos Frand

Нет! Вас там мало кто понимает, разве что только за столом. А на улице вас будут обходить и бояться с вами общаться что бы не загреметь

Ма
Марс

Скажем так оружие революции на взводе в умах людей нужно лишь нажать на спусковой крючок вопрос в другом что дальше

Kolos Frand

Это да. Понимаю…

Ан
Анна

Скорей всего Зеленский превратит

Ма
Марс

А украинкам не запрещено по свету ездить а вы в изоляции от кого рожать будете

Ан
Анна

Не переживайте за нас))

Ма
Марс

Ок