Лена-Ленушка

Девочки , не жалуйтесь на свою фигуру! Обязательно найдется тот, кто будет ценить вас и любить такой, какая вы есть.🤗

Ответы · страница 2
Артём

Вот этим вот заявлением вы лишаете людей стимула работать над собой.

Алексей Саламатин

Очередное заблуждение;лишь бы успокоиться и ни чего не делать.😒

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот только не факт что Вы (девочки) будете любить этого ценителя...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это не я, это жизнь, любовь зла и козлов хватает

Десант

В некоторых случаях ждать придётся всю жизнь и так и не дождаться

Слава Поболь

Да конечно жрите сколько хотите и посмотрим кому вы понравитесь!

Viktor Holodov

Обязательность не гарантирую, но иногда действительно везет.

Михаил Ефремов

Молодец! Правильно! Почему не все женщины такие мудрые как вы?

Владимир Ретиш

Чушь-----если бегемот то не фиг жаловаться.........Ничего не будет

Ирина Елисеева

Можно подумать, что все красавицы счастливы. В жизни чаще наоборот. Не зря в народе говорят, не родись красивой....

Владимир Ретиш

Бесформенное тело не красит и Душу

Ирина Елисеева

Любое тело не красит душу.

Нерасторопная Женщина

Да, это так. Найдётся... один - единственный... без права выбора.

Ро
Ромео..

А если будете следить за фигурой, то таких будет больше 🤔

Vladimirs Cucukins

И его антипод. Будете обеспечены всем спектром красок жизни.

Аркадий Бутник

такой человек есть. и он почему то находится всегда рядом

Юрий Желудков

Но для этого, как минимум, надо чтобы обратили внимание!!!

Валерий Антонов

Правильно. Вашу фигуру он скорректирует своим зрением

Владимир Клюев

идите на кухню...откройте холодильник! он вас любит!!!

Любовь..любовь!

Так я давно собою восхищаюсь! Главное и другие тоже!

Лена-Ленушка

👍 👍 👍АНАЛОГИЧНО )))

Любовь..любовь!

Не все красивые - счастливые..... А я - счаааастлиииивааааяяяяя!!!!!!

Во
Волокуша

Только где он этот кто то и куда он смотрит вообще???

Лена-Ленушка

Всему своё время ,и на Вашей улице будет праздник. С Новым Годом !

Данилушкин Игорь

как сказал предыдущий мой оратор ---- полюбасу☺️

Antitролль. Игорь

НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ!!!!!!!! Она и себе так голову морочит!!!!!!

ОК
Ольга Коробейникова

Завидую елке, она зимой и летом стройная , а я нет