Вы обращаетесь к врачу или лечитесь сами,спросив совет в аптеке ?

Ответы
Надежда Иванова

у нас в аптеках ни чего не продают и не отпускают без рецепта врача,а врач не дает рецепта если не сделаешь несколько тестов и не определит проблему.но это на много лучше самолечения

Ivan Ivanov

пусть перевооружает деньги все равно раскрадут после ликвидации академии наук и массовой эмиграции умных людей в нормальные страны ему останется на часть денег которые остануться от воровства только советское г1авно-оружие

Ракеты делают и будут делать.а денег ему с нефти хватит.

Ivan Ivanov

дак следующие санкции - запрет на продажу россией нефти и газа доллар будет стоить фунт рублей цены на продукты питания в россии вырастут в 10-20 раз безработица достигнет 50-60% и в конце концов путина убьют свои же в результате дворцового переворота lol а вообще общение с тобой заканчиваю ты мне не интересен

Надежда Иванова

[хотела подключться в ваш диалог,но передумала.недавно закончила читать книгу Ошо "Тайна",мне очень приглянулась одна фраза одоренные и талантливые люди ни когда не идут в политику.политики-это дураки,карьеристы с высокими амбициямии пустыми головами

Ivan Ivanov

ага ну вот путин например придурок карьерист с пустой головой

Любовь Грдзелидзе

К врачу обращаюсь только за больничным, а лечусь сама , старыми , еще совковыми препаратами , потому что в аптеке предлагают все по дорогой цене , а результат минимальный

Владимир Кириллов

Это смотря по обстоятельствам. За аппендэктомией - однозначно к хирургу, сам я себе аппендикс не вырежу. А вот порезы я вполне в состоянии зашить самостоятельно.

Ок

Татьяна Борисовна

К врачу - только в сомнительных случаях и то, только чтобы направление на анализы дал. У меня вообще - чудо-доктор! Чего скажешь, то и выпишет)))

Роман Павленко

смотря чем болен!!! если оторвали ногу - без врача не обойтись, а если потекли сопли - можно достать из кармана платок и купить в аптеке капли.

Svetlana Tuguleva

конечно же занимаюсь самолечением..но в крайнем случае бегу..хотя страшно..я не уважаю врачей не доверяю..от бога их осталось мало..

Seduce Mi Mente ;)

Когда учился вызывал врача для справки, сейчас сам лечусь, когда буду ходить на работу тоже буду вызывать врача.

Николай Семенов

Смотря что лечить.Насморк и легкую простуду сам,а более серьезное к врачу...Например перелом - только к врачу.

Николай Семенов

А то кривым можно остаться....

Да

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Надежда Алексеевна

последнее время врачам вообще веры нет. Тут такое с мужем перенесла, что ....

Понятно...

Али М.г

В начале когда ни очень плохо сами,если плохо очень уже еже к врачу)))

Катюша Кузьменко

Только врач!самолечение может быть иногда опасным для здоровья!

Герман Николаев

Привет, Мастер! 😉 Я спрашиваю у себя, что болит и лечу этот орган.

Ольга Петровна

сама врачи не лечат они пишут ка кони лечат, поэтому им некогда

Ольга Галактионова

Я сначала проконсультируюсь со своим врачем а уж потом сама.

У вас личный врач?)

Ольга Галактионова

Так же как и у всех

N K

да у нас токо 2 болезни: 1-е сама пройдет, 2-е поздно и лечить )))

))

Марина Мазниченко

В серьезных случаях - только к врачу. В остальных - к Гуглу.

Ок)

Се
Серафима

когда припрет, обращаюсь к врачу, а так - совет в аптеке ))

Василий Лахман

ни в аптеку ни в больницу не хожу есть народные средства

Валерий Орловский

даже в аптеку не обязательно, есть же бабушкины заветы!