Любовь Гусельникова- Коленда

Что ждет нас впереди?

Ответы
Дима Матвеенко

Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Это ждет всех. И всех уравнивает. И еще никто не смог этого избежать.

Неизвестно Неизвестно

У каждого своя судьба,а если про страну,то зависит от того где вы живёте и от того что вы делаете....

Ирина Бренько

поживем и посмотрим,что загадывать наперёд... ведь загад не бывает богат

Любовь Гусельникова- Коленда

Правильно, целиком и полностью с Вами согласна

Любовь Гусельникова- Коленда

А ведь хорошо- когда хорошо

Санья Саушкина (Пякшева)

жизнь-разная:тяжелая,счастливая,трудная ....но все-таки жизнь

Фарангис Муллоджанова

Трудно сказать, но рыба гниет с головы

Любовь Гусельникова- Коленда

Так это же рыба, а не люди...

Фарангис Муллоджанова

Так говорят, когда знают точно, что ничего в будущем нам не светит

Фарангис Муллоджанова

Какой вопрос, такой и ответ

Любовь Гусельникова- Коленда

Ну, люди обычно отвечают о светлом будущем...

Илья Бедрин

Светлое Индивидуальное Будущее.

Илья Бедрин

Исключено,так как каждый САМ строит своё Будущее.

Любовь Гусельникова- Коленда

А Вы не думаете , что Общее и состоит из Светлых Индивидуальных, иначе они просто не могут быть Светлыми.

Любовь Гусельникова- Коленда

А как же тогда филосовская догма: жить в обществе и быть независимым от него-нельзя

Илья Бедрин

Мир перевернулся,уважаемая Любовь,с ног на голову.

Любовь Гусельникова- Коленда

Мир всегда стоит на своем месте. Изменяются только люди.

Любовь Гусельникова- Коленда

Изменившись, мы приспосабливаемся к новым обстоятельствам.

Юрий Пеший

ютуб главрадио 25 у них сбывается

Любовь Гусельникова- Коленда

Нужно, чтобы и у нас все сбывалось.

Виктор Поляков

Алые ПАРУСА.Романтика ещё жива!

Иван Дмитриченков

Любовь в семье. Удачи у детей

Иван Дмитриченков

Главное чтобы у детей все хорошо было

Елена Прокопенко

будующее.....надеюсь светлое!

Любовь Гусельникова- Коленда

Надейтесь, ждите, приближайте и оно придет.

Саин Ташмаганбетов

Будет завтра,если доживем...

Саин Ташмаганбетов

Где это у вас,я думал ты на пенсии

Любовь Гусельникова- Коленда

Нет, я не на пенсии.и даже не знаю, когда это будет. Мне оставалось 2,5 года, а теперь опять говорят увеличат пенсионный возраст. Где же это еще возможно, как не на Украине? Где перестали думать о людях?

Саин Ташмаганбетов

Да у вас там хреновато...у нас Казахстан слава АЛЛАХУ пенсию выдают вовремя,не сказать что много,но на скромную жизнь хватает,коммунальные много съедают...

Любовь Гусельникова- Коленда

Хорошо Вам. У нас пенсии тоже выдают, только до пенсии нужно умудриться дожить.

Любовь Гусельникова- Коленда

Попробую. Попытка- не пытка.

Руслан Гринченко

мрак,тьма и неизвестность

Руслан Гринченко

Мысли материальны - случится именно та,как вы об этом думаете

Любовь Гусельникова- Коленда

Тогда не думайте так угрюмо, чтобы не привлекать

Алла Луганская

А кто же может знать это.

Алла Луганская

Желаю вам,что бы так и было Все будет хорошо,а может,даже лучше..

Любовь Гусельникова- Коленда

Лучше- это только больше денег, а деньги развращают человека.

Алла Луганская

А нищета облагораживает что ли?Деньги-это свобода,вернее возможность спокойно заниматься своим любимым делом,а не нестись на работу за полторы копейки,да еще под угрозой увольнения,если начальнику что то в тебе не понравится!

Любовь Гусельникова- Коленда

К сожалению, я всю жизнь неслась на работу за копейки. Было время, когда это ценилось. Я так и не могу перестроиться.

Алла Луганская

Надо перестроиться.Пора...

Василий Бабибулин.

Или на верху,или внизу?

Вячеслав Рязанов

Весна, солнце и добро

Арам Арам

Союз евразиский ждет

Александр Александров

благословение Бога

Ольга Бахиркина

Вся жизнь впереди.

Любовь Гусельникова- Коленда

Ну, не вся, а у каждого свой кусочек

Павел Иванов

туманное будущее..

Жанна Оспанова

тУМАННОЕ БУДУЩЕЕ.