Viva Lala

Как не обидев отказать парню в свидании ?

Ответы
Валюсичка Алексеевна

Спокойно объясните ухажеру, что Вы не принимаете его приглашение. Не нужно говорить, что Вы отказываетесь, потому что сильно заняты. Таким образом, Вы дадите ему надежду и лишь отсрочите эту беседу еще на несколько дней. Также не нужно говорить и о том, что у Вас уже есть молодой человек, который, если что, поставит любого поклонника на свое место. Просто объясните человеку, что у Вас уже есть молодой человек, который Вам очень нравится. Такое заявление не обидит юношу и охладит его интерес к Вам. Заявление о наличии партнера – отличный способ избавиться от мужчины.

Татьяна Шаповалова

Спокойно объясните молодому человеку, что вы не примете его приглашение. Лучше сделать это не по телефону, а наедине. Человек должен видеть ваши эмоции вживую, чтобы он убедился в вашей честности и искренности.Если вы каким-то образом выкажете неуверенность в правильности своего поступка, парень сразу же это почувствует и расценит, как добрый знак, своеобразный флирт или игру. Не дайте ему повода усомниться в ваших истинных желаниях.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

ГЛАВНЫЙ ПРОВАЛ и ошибка реформаторов
90-х ХХв.-замалчивание
=сокрытие факта ОТСУТСТВИЯ в
РОССИИ закона о партиях согласно ч.3 ст.13.Их устраивает факт ПРЕСЛЕДОВАНИЯ людей,исполняющих указанную НОРМУ ПРАВА ОСНОВНОГО гражданского закона с 1993г.

Дмитрий Степанов

сказать прямо, что он тебе не интересен. единственный способ, все остальное - от лукового. когда девушка начинает говорить что то вроде "ты самый лучший друг, самый лучший человек, но..." это гораздо обидней, чем просто сказать прямо.

Кр
Кристина

Вы настолько ебанутые, что у меня нет слов. Если тебе не нравится человек, прямо скажи ему об этом. Если у тебя нет времени и желания - прямо говори об этом. К чему все эти вымученные фразы из лжи?

Alex Vsehnahposlav

если вы хотите отвязаться от парня,который у вас спрашивает-Девушка!а что вы делаете сегодня вечером?смело отвечайте -"в 5-прием у венеролога,а потом свободна!"

Дмитрий Ковалевский

Если нет желания больше встречаться вообще , лучше сказать правду в открытую! Ну а так если не получается просто объяснить , доходчиво и без обид !

Shynar A

не знаю, все зависит кто перед тобой, люди разные и разные действия, кому то прямо можно сказать а кому-то солгать, а кого отправить куда далеко...

Le
Leila.taip

Я бы не стала отказывать парню в свидании, он все равно обидеться,а врать мерзко. Лучше встретиться и предложить остаться друзьями.

**
*****наталия *****

Если у вас с ним ничего не намечается(свадьба, дети) то не держите его, обидьте один раз, зато потом не будет ему так больно...

Сабина Нежная

лучший ответ это правда........не стоит менять хорошего друга на посредственого любовника. а если он не глуп то поймет это

Ирина Иванова

Согласиться, но при этом выдвинуть условия, которые он заведомо не исполнит. И получится, что он сам отказался. ))

Э. Л.

Лучше обидеть! А иначе он это расценит так, как будто ты дала ему шанс! И тогда он будет тебе надоедать!

Ирина Жилина

сказать, что уже занята и в твоем ежедневнике на новое свидание просто ну ни минутки свободной нет

))
)))

извени но меня уже пригласили давай в другой раз я тебе позвоню или дам знать когда буду свободна

Yuri Kozhevatov

Не кретину можно-поймет,кретину-невозможно,поэтому за них некоторые выходя замуж и мучаются...

Анна Гурьева

Скажите, что интересуетесь девушками, а не парнями )))) Не обидится, а убежит с писком.

Blues Austral

В любом случается обидится...Самолюбие мужское пострашнее женской ревности порой..

Леся Нагайцева

напиши что у тебя черепаха рожает и ты не можешь покинуть её в трудную минуту.

С,
Серёга ,

пообещай, что дашь в попу на втором. Заодно на смелость проверишь (согласен)