Вера Чуркина

Что Вы хотите от меня услышать?

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

ГЛАВНЫЙ ПРОВАЛ и ошибка реформаторов
90-х ХХв.-замалчивание
=сокрытие факта ОТСУТСТВИЯ в
РОССИИ закона о партиях согласно ч.3 ст.13.Их устраивает факт ПРЕСЛЕДОВАНИЯ людей,исполняющих указанную НОРМУ ПРАВА ОСНОВНОГО гражданского закона с 1993г.

Efim Certan

ЛЮБОЕ ...ЧТО ВЫ ИЗВОЛЬТЕ РАССЕКРЕТИТЬ ЧТОБЫ СТАЛО ДОСТОЯНИЕМ ДЛЯ ВСЕХ . ТОЛЬКО НЕ НАДО НАСТАИВАТЬ ЧТОБЫ У НАС БЫЛИ ОБЩИХ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ

Efim Certan

ЧТО НЕ РАССЕКРЕЧЕТЕ ? ЧТО ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ О ВАС ИЛИ ОБ ОБЩИХ ДЕТЯХ

Efim Certan

СПАСИБО . БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНА КО МНЕ .. ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ДЕТЕЙ ЗАВЕСТИ . КОГДА НАЧНЕМ ?

Efim Certan

НУ Я ОТПРАВЛЮ ВАМ СПЕРМУ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ . А ЧТО ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ

Виктор Nikitin

Я хотел бы Вас сначала увидеть а потом решить Ваш вопрос...а может Вы глухому решили сказать😃

Светлана Айсина

👏 👏 👏 приветствую ваш юмор

Гр
Грозный

Я не грубая, просто моя нежность будет принадлежать только одному единственному...))
Подробнее:

Гр
Грозный

Даже так? Но у меня уже появилась нежность.Очень нежная и красивая и я ее очень люблю.

Светлана Айсина

🌠позитива вам на целый день

Nusya Nusya

Как называют вас, жительниц Пензы, Павел Воля называл в шутку ,,Пензюк,, в Камеди а серьезно?))

Ал
Александр

бывает не обязательно говорить. можно разговаривать молча. глаза тоже о многом говорят

Alex Vsehnahposlav

B принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Геннадий Брагин

...слова любви мне говорили вы в городе каменном это хотел бы услышать..а там?

Игорь Бабарыкин

Басни Крылова знаете? Мне про лебедя с раком нравится, прочтите, пожалуйста.

Николай Шаповалов

нам сказали ваши соседи что Вы хорошо поёте,вот и спойте нам вашу любимую

Светлана Айсина

🎼хорошего🎸настроения🎧желаю

Николай Шаповалов

благодарю Вас,и Вам всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Айсина

Доброй ночи и приятных снов !!!

Людмила Рожкова

я иногда то же не понимаю чего хотят нет конкретных тем обсуждения

Petro Pavlov

Исполните ка сударыня "ветры желудка" с пятой ноты .Пожалуйста !

Юрий Ерилов

Светлана, однако кто-то что-то Вам сказал... Теперь ждите ответ!

Светлана Айсина

Как угадал..... ответил уже. Я его в ЧС отправила.... вернулся

Юрий Ерилов

Значит отношения налаживаются... Удачи!

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Каким образом ВЫ ЛИЧНО ВЫПОЛНЯЛИ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.?

Игорь Кузнецов

Спой Светик, не стыдись .. 🌸🌸🌸

Светлана Айсина

С. Дубровин Мои любимые друзья .

Ник Везунчик

что хочешь сказать то и увидим а не услышим..ха ха..)))

Ольга Пашова

Комплименты. Или советы как заработать побольше.

Александр Саргасов

с чего вы взяли,что я хочу от вас что-то услышать

Марат Шаймарданов

Где находиться ключ от сейфа где лежит миллион.

Sergei

Вы когда последний раз занимались любовью?😏

Светлана Айсина

Как -то не скромно , но отвечу..... 5 лет тому назад.

Sergei

Ни о какой скромности беспокоится не надо. Всё естественно. Просто глядя на Вас, я подумал, что это было так давно, что Вы и не помните, но решил всё таки спросить. Спасибо, я Вам очень признателен за откровенность.😏 🌹

Sergei

Нет не так. Как я уже упоминал, я ожидал гораздо большего срока.😏 🌹

Sergei

Всего хорошего.😏