Мо
Мохаммад

Кто придумал, что нести кофе и еду в постель это романтика?

−4
Ответы · страница 3
Сергей Янков

Кто развращен грызением печеньки под подушкой в пионерском лагере)

Мо
Мохаммад

Это не от них

Michael Lvovich Kunin

Конечно. Лучше всякого кофе. Это утренний перепихнин с повторином.

Мо
Мохаммад

Хороший вариант)

До Элвиса Не Было Ничего

первобытные люди- несли желудок мамонта с перебродившими овощами

Мо
Мохаммад

Кому, бабе в постель)

Мо
Мохаммад

А баба всё это пожирала)

Мо
Мохаммад

Хорошо)

Сбежавший Оттуда

Халивуд! Как проявления нежности и любви! Из серии гламур для дур!

Мо
Мохаммад

А наши придурки это перенимают )

Сбежавший Оттуда

Скажу хуже наши придурки она принемают всегда и все и без разбора!

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Точно

Татьяна Ващенко

Не понимаю такой романтики. Уж лучше как есть - за столом на кухне!

Мо
Мохаммад

Конечно

Наталья Тюленева

Я пробовала клубнику со сливками...вот мне со сметаной вкуснее 😁

Мо
Мохаммад

Но не в постели же)

Мо
Мохаммад

За столом

Наталья Тюленева

Не понимаю, как в постели можно есть.

Мо
Мохаммад

Это просто свинство

Виктор Кузьмин

На тумбочку,при кровати,да,но в постель... Потом суши матрасы!🤣

Мо
Мохаммад

А мне не надо ничего подавать. " Вкусненькое" я и сам в состоянии себе приготовить...Так, что мимо...)

Wszystko Jedno

Да по х...фигу мимо или нет...

Мо
Мохаммад

Никогда не "опускался" до подношений в постель)

Wszystko Jedno

не оч понятно почему это "опущение", но....🤣🤷‍♀️значит жри за столом...и остальное тоже как тебе тут уже отвечали... И пр "кинуть палку"...-жееесть полная уровень ПЕТЕУ ваших или как там еще у вас было-ФЕЗЕУ что ли🤣🤝

Мо
Мохаммад

За столом едят, а в кровати жрут, потому что это место не предназначено для этого.

Bc
Bcyjdfz

А по моему это неудобно. Гораздо удобнее завтракать за столом.

Мо
Мохаммад

Конечно

Батя

наверное,ухаживания-часть романтики...вам не кажется,мужчина?

Мо
Мохаммад

Но в упор не понимаю, что общего между ухаживанием и едой в постели. Есть в постели это удел калек и инвалидов

Батя

зато я понимаю,что такое любовь...мужчина,ты просто не любил

Мо
Мохаммад

Может и любил, но при этом ели только за столом

Батя

хорошо

Мо
Мохаммад

И хорошо и нормально

Марго Беккер

Идиотки! Грязищу разводить-чтоб потом чесаться от крошек🤣😵

Мо
Мохаммад

Идиоты тоже

Марго Беккер

не они-то по-просьбе-это делают...

Мо
Мохаммад

Не всегда. Иногда сами инициативу применяют

Марго Беккер

Я б ему на голову это перевернуула

Мо
Мохаммад

Правильно)

Миша Zvo

Не знаю кто придумал,но мне нравиться, особенно когда это мне

Миша Zvo

На вкус и цвет товарищей нет.

Мо
Мохаммад

Это глупый стереотип

Миша Zvo

Не надо судить по себе, моей жене очень нравится, правда это редко происходит

Мо
Мохаммад

Едва продрав глаза, не умывшись и сразу что то есть...С какого боку здесь романтика

Мо
Мохаммад

Не хочется жрать с просонья. А хочется ссать, умыться и привести себя в порядок. А только потом завтракать за столом. А не тащить поднос едва проснувшемуся человеку

Юрий Москалёв

Борщь в постель,,, вот это действительно,,, романтично,,,,☝️🥳

Юрий Москалёв

Очень, редкий случай,,, но верю,,, бывает,,,

Мо
Мохаммад

Могли набрать пива и водки, но я зная, что все равно будет мало, прятал неск бут. Зато на утро был сюрприз )

Юрий Москалёв

Это очень мудро,,, Это действительно сюрприз,,, и очень, романтично,,,☝️☝️🥳🥳

Мо
Мохаммад

Да)

Мо
Мохаммад

Во времена Горбачевского сухого закона по другому и нельзя было

Стас Васильев

То не романтика. Романтика после, когда крошки к жопе липнут.

Мо
Мохаммад

Никогда не понимал кайфа жрать в постели

Стас Васильев

Солидарен. Я пробовал и понял, что спать и трахаться в костёле гораздо приятнее, чем жрать. Но, на столе можно ни только жрать)))

Мо
Мохаммад

Не на самом столе, а упереть ее в стол )

Стас Васильев

Типа того, а самому о холодильник опереться.

Мо
Мохаммад

Можно и так

Владимир Ольшанский

Ленивые чмыри,которые,к тому же,сами своё бельё не стирают...

Мо
Мохаммад

Это не они ленивые, а "принцессы", которым они всё это подают

Валерий Петрович

Ритуал существует давно. Нет конкретного, кто это придумал.

Мо
Мохаммад

Это не ритуал, а свинство.

Мо
Мохаммад

Ритуальное свинство)

Валерий Петрович

Давайте отнесемся снисходительно?

Мо
Мохаммад

Как к больным людям)

Мо
Мохаммад

Да

Свет - Мария Стрижевская

ДУРОСТЬ !!Я КОФЕ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ ЛЮБЛЮ ЧАЙ ТРОВЯНОЙ С МОЛОКОМ ,

Мо
Мохаммад

Только не они

Мо
Мохаммад

Это как?

Константин

Вот так: Этого не может быть. В этом что то есть. Кто же этого не знает. Внедряют в мозги через СМИ, например как с радужным флагом.... И. Т. Д.

Мо
Мохаммад

Да

Валерий Киселев

Думаю, это кто-то из ленивых и не очень чистоплотных женщин.

Мо
Мохаммад

Может быть

Станислав

Да ещё когда с ночи мочевой пузырь зовёт!!! И зубы не чищены.

Мо
Мохаммад

А кто тащит

Мо
Мохаммад

Подруга

Мо
Мохаммад

И что обычно она подает?)

Станислав

Ох и любознателен же вы, батенька!

Мо
Мохаммад

А что такого если сказать ей, что вам это не нравится. Просто доходчиво ей обьяснить что жрать в постели это ненормально и не имеет ничего общего с романтикой.)

Ел
Елена

Какая романтика, сплошные крошки и пятна кофе на постели...

Мо
Мохаммад

Свинство

Ел
Елена

Нет что бы халаты и в столовую...

Мо
Мохаммад

За столом

Мо
Мохаммад

Правильно)

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне кажется -это неудобства... Мне приносили как то кофе.😌

Мо
Мохаммад

И зачем вообще это делать

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто то придумал.. Красиво звучит Но не очень удобно -так я посчитала...😁

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю)

Мо
Мохаммад

Совсем неудобно )

Мо
Мохаммад

Но в понимании некоторых, это романтика)