Андрей Блинов

Что делает Дед Мороз летом? Как вообще живёт Дед Мороз в летнее время?

Ответы · страница 3
Т*
Тюряга ****

пьет пиво и купается на пляже как все люди,и дед мороза не существует

Анатолий Полиховский

медведь зимой лапу сасот, а Дед Мороз со Снигуркой чем то занимается

Olga Yaros

В летнее время он в Австралии) Отдых у него от ваших новых годов)))))))))

Maria Apenko

Не знаю как ваш, наш ходит на работу, пьет пиво, смотрит футбол( папа)

Людмила Перерва (Гирьева)

работает!если у вас лето то это вовсе не означает что его где то нет

Андрей Нестеренко

Бамбук курит. Загорает на Мальдивах. Одним словом готовится к зиме.

Сергей Литвинов

Снимает свой костюм и работает на работе как все нормальные люди!!!

Валентина Хачатурян

у себя в резиденции поливает грядки, отдыхает и набирается сил...

Татьяна Чебурашкина (Колодежнова)

живет мороз всем известно в лапландии там холодно му там хорошо

O`yura O

Лето - понятие относительное. К примеру, в Австралии сейчас лето

Lateef Ahmadaliev

Чувакнадо уже взрослеть или идти к психиатру извини если грубо

Вова Чадамба

Летом он леший или водяной смотря в какой местности обитает:)))

Юрий Костюкович

Наверное спит, как медведь в берлоге и сосёт лапу - работы нет.

Андрей Деремешко

Расскажу тебе одну тайну, обещай не плакать - деда мороза нет.

Андрей Блинов

неправда, есть, сам видел, их много на площади! Да и ко мне когда-то приходил!

Slavunchik Juravlev

Работает в муниципальном учереждении,ждет приближения зимы!

Геннадий Зернов

Он живет в Антарктиде с пингвинами и лечится от алкоголизма.

Владимир Морозов

Живет в контейнере из-под Мороженного. Мультик такой был ещё

N@tk@ L@pk@

Тает от счастья, что наконец-то не надо развозить подарки!)))

Игорь Сеитов

Работает рядом с нами, а когда нужно, одевант нос и бороду)))

Александр Борисович

А как живут люди сезонного труда?Зимой густо,летом пусто!!!