Fidel Roses

Кто знает почему.не рекламируют по телевизору. Бентли.Мазерати.Бугати?

Ответы
Ро
Роксана

зато по радио очень даже рекламируют: еду с работы и вдруг слышу по радио "Спешите, торопитесь, осталось всего три дня!!!", я прислушалась, а дальше "Кадиллак со скидкой 200 000 руб и комплект резины в подарок"😳

Михаил Гехт

я думаю, к этим гражданам торговые агенты лично шоу у крыльца устраивают, с теми же артистами, что нам по ТВ

Елена Поддубная

А ещё бриллианты от Картье и эксклюзивные наряды от известных кутюрье... Да вы и так о них знаете!

Irina Bogomolova

В странах производителях иногда—да.но это бессмыссленно.они делтся строго под заказ.

Т*
Татьяна *

Да ваще твари! Никакой свободы народу, жаждущему Бентли и Бугатти!!!

Александр Андреенко

Они сами за себя говорят -- без всякой рекламы

Владимир

Их и так все знают.Реклвму делают, гавну.

Маша

Так они сами за себя говорят))

Людмила Мухорина

я не знаю что это такое

Fidel Roses

Внимание:Их не рекламируют потому.что люди которые их покупают.НЕ СМОТРЯТ зомбоящик.потому что там одна пропаганда.и навязывание людям всяких услуг и товаров...Задумайтесь друзья!!!

Людмила Мухорина

спасибо за предупреждение

Ку
Кукулькан

их где то рекламируют?

~E
~ Eva Lansca ~

А их рекламируют ?

Максим Jw

Очень хочется?

Владимир Чигарев

Не нуждаются.

Александр Мамедов

ищут дураков

Рада

Майбах еще!

Fidel Roses

Майбах уже не выпускают)Но тоже подходит)Их даже на вторичном рынке нет)

Леди Мила

🤣