Все было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна"....
Ир
Ответы
Марк Демидов
Доктор порекомендовал мне принимать перед сном 50 граммов коньяка в течение месяца. Я не могу себе позволить такое длительное лечение – пройду весь курс за сегодня...
Ильшат Валиуллин
В картинной галерее: "Вам не кажется, что в этой картине преобладают голубые краски?" "А вы ежа не еб@лис?" "Нет, а вы это к чему?" "Да так, для поддержания разговора!"
Ти
Тимуровец
Ну понятно что вас не поняли правильно.
Ир
Девушка устраивается на работу в офис: — Печатаю со скоростью 1200 знаков в минуту. Все ахают. Она потихоньку в сторону: — Такая фигня получается.
Ти
Тимуровец
Я наблюдал как печатают офисные работники, пальцы на корявые сучки похожи.