Ир

Все было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна"....🙂

Ответы
Марк Демидов

Доктор порекомендовал мне принимать перед сном 50 граммов коньяка в течение месяца. Я не могу себе позволить такое длительное лечение – пройду весь курс за сегодня...

Ильшат Валиуллин

В картинной галерее: "Вам не кажется, что в этой картине преобладают голубые краски?" "А вы ежа не еб@лис?" "Нет, а вы это к чему?" "Да так, для поддержания разговора!"

Ти
Тимуровец

Ну понятно что вас не поняли правильно.

Ир

Девушка устраивается на работу в офис: — Печатаю со скоростью 1200 знаков в минуту. Все ахают. Она потихоньку в сторону: — Такая фигня получается.

Ти
Тимуровец

Я наблюдал как печатают офисные работники, пальцы на корявые сучки похожи.

Ир

🙂

Любовь Авдеева

😁

Ир

Ну..не поняли они..друг друга..

Любовь Авдеева

Эт точно!

Ир

🙂