Елена Софронова

Как ЭТОМУ ПОВЕРИТЬ? Здравствуйте, Елена Николаевна! Сообщаем Вам, что редакционная комиссия портала Проза. ру приняла решение номинировать Вас на соискание национальной литературной премии «Писатель года» за 2023 год. Вы получаете статус номинанта премии «Писатель года» и право издания произведений в альманахе для Большого жюри. Диплом номинанта будет вручен Вам после издания Ваших произведений вместе с авторскими экземплярами альманаха в офисе Российского союза писателей, либо доставлен по почте. Конкурс на соискание премии «Писатель года» проводится в основной номинации «Писатель года», а также дополнительных номинациях «Дебют», «Фантастика», «Детская литература», «Юмор», «Реальные истории».

Ответы
Ол
Ольга

Здравствуйте, Ольга Юрьевна!
Сообщаем Вам, что Президиум Российского союза писателей принял решение о награждении Вас медалью «Георгиевская лента 250 лет».
Награда учреждена Российским союзом писателей в год 250-летия основания Георгиевской ленты и по своему статусу, в соответствии с Федеральным законом «Об общественных объединениях» 82-ФЗ, является общественной наградой, вручаемой поэтам и писателям за вклад в укрепление национального самосознания и патриотизма. Церемония награждения состоится 7 мая в Большом конференц-зале Правительства Москвы в канун празднования 75-летия Великой Победы.
В случае, если карантинные мероприятия в Москве не будут сняты до 7 мая, церемония вручения наград будет перенесена на другую дату.
На основании Решения Президиума РСП от 25.03.2020, для Вас будет подготовлено Свидетельство о праве ношения медали, серия 4119 №914. Вы можете заказать изготовление знака медали в одном из двух вариантов: из нейзильбера или серебра 925 пробы. Если Вы не сможете присутствовать на церемонии награждения, награда будет отправлена Вам по почте

Yury Panteleev

Щас я вам тута свои боевые награды хвастать буду😇.

Ол
Ольга

Юрий, а вы тут при чём? Я с Еленой разговариваю.

Yury Panteleev

Так, ткнули мордом в миску.....

Ол
Ольга

Вы часто вмешиваетесь в мои беседы с другими людьми. Самостоятельно отвечайте на вопросы, а не вклинивайтесь в чужие диалоги.

Yury Panteleev

🤬

Владимир Вельский

Очень просто - Качество ваших произведений уже получило положительную оценку редакционной комиссии), далее за свои деньги Вы можете опубликовать несколько своих произведений в сборник, копия сборника будет выслана на ваш адрес. Далее жури будет рассматривать все произведения сборника на предмет выявления 1,2 и 3 места за год. Победители получат дополнительные награды и бонусы.🙂

Nekto Imiarekoff

А когда вы дадите согласие номинироваться, вам предложат перевести определённую сумму (довольно ощутимую) на определённый счёт, для того чтобы ваши произведения были изданы в альманахе номинантов и лауреатов. Лет пять назад, когда мне на том же ресурсе предлагали номинироваться на эту премию, было так. Естественно, отказался.

Вова С Кошкой

Это замануха. Мне такое приходит каждый год. Обычная раскрутка на деньги. За участие в альманахах нужно платить и не так уж мало за небольшой рассказ. Лучше напечатайте книгу в каком-нибудь издательстве за свой счёт, если есть хоть капля тщеславия. Очень хороший подарок для друзей.

Елена Софронова

Сирота, к сожалению.

Вова С Кошкой

Это печально. Вся надежда на спонсора. Признаюсь честно: за меня заплатила мой редактор и, можно сказать, учитель. У меня тогда просто не было возможности перечислить деньги в издательство.

Елена Софронова

А с моей пенсией можно или хорошо посмеяться, или поплакать.

Вова С Кошкой

Сочувствую. Но в жизни может улыбнуться удача. И я вам её желаю.

Елена Софронова

Спасибо.

Анатолий Серёга

Все так. У меня этих "Сообщений уже "вагон". Главное в Примечании. А там Вам предложат за это все самому заплатить, примерно 1000 рублей за страницу...

Акира Куросава

НАС ВСЕХ ПРИЗЫВАЮТ снова ВСТУПИТ КОЛХОЗ . НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПАНИКЕ . В КОЛХОЗЕ УЖЕ ЗНАЮТ КОГО И ЗА ЧТО И ЧЕМ НАГРАДИТЬ . СКИНЬТЕ ссылку . ))

Алекс Венцель

Ничего удивительного, мне тоже и не один раз приходили такие предложения. Каждый зарабатывает как может...))))))

Татьяна

и мне приходили такие предложения неоднократно-люди зарабатывают деньги

Алекс Венцель

Предлагали где-то там напечатать мои рассказы, но за каждую страницу нужно было заплатить полторы тысячи рублей...)))))))

Татьяна

вот именно

Не Прикаянный)

Как были номинантом, так номинантом и останетесь... Только деньжат малость отстегнёте за печать ваших строк)

Елена Софронова

Это бывает, но не всегда.

Не Прикаянный)

Гораздо чаще, чем вам хотелось бы)

Елена Софронова

Я пишу для себя, а не кому - то.

Не Прикаянный)

Кстати, ещё не было решения того же органа (портала) о награждении вас медалью в честь какого-либо классического литератора?)

Елена Софронова

Всё что мне надо, у меня уже есть.

Не Прикаянный)

Чему ж тогда: "Как ЭТОМУ ПОВЕРИТЬ?"?

Елена Софронова

Да глумиться глупо.

Наталья Саломатина

я не отвечу мудростью души но точно знаю русские таланты они без меры хороши когда смотрю или читаю

Елена Щупак

Покупается слава таким образом. Предлагают, наверно. всем кто мало-мальски пишет - делают деньги.

Елена Софронова

Мало - мальски - это премия в Париже.

Елена Щупак

Там, наверно. кто лучше пишет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пришёл октябрь и свергли власть буржуев и дворян так в октябре мечта сбылась рабочих и крестьян

Юж
Южанка

А вы просто пока не предпринимайте никаких действий. Если правда - найдут способ сообщить.

Ка-Валерчик Гузенко

А ещё седло большое, ковёр и телевизор, в подарок прямо врУчат , а может быть вручАт ))((

Елена Софронова

Вам бы только языком чесать.

Ка-Валерчик Гузенко

Где вы видели чтоб я тут языком чесал!? Только Клаву мял ))((

Елена Софронова

А где поймал?

Ка-Валерчик Гузенко

Купил! Вместе с ноутом в комплекте была !

Елена Софронова

Ну да...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вооооооооооот !

Ма
Марк

Это кому послание?И почему это может кого-то заинтересовать.Вы не ошиблись адресом?

[●_●]

Ну..... ачо - предпосылок нет, чтоле? Думаете, что мошенники разводилово готовят?

Ирина

если денег просят..то развод...погуглите что за хрень такая эта организация

Елена Софронова

Это давно известно.

Ирина

🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

да .. мне предлагали .. но деньги требовали 15000... они не платят гонорары

Елена Софронова

Да, всё не так хорошо в Прозе и поэзии.

Евгений Бриг-Снежин

продажный капитализм .. играют на тщеславии авторов

Соболев Валерий

Не то, чтобы поверить, ЭТО просто до конца дочитать невозможно.

Z*
Z *Ирина*

Поздравляю Вас искренне. Наверное это заслуженные награды

Елена Софронова

да ну, ничего особенного.

Z*
Z *Ирина*

Как понимаю, вы пишете для своего удовольствия?

Елена Софронова

Не только для себя, некоторым нравится.

Виталина

твои стихи можно только пенсионерам возле подъезда читать