Ви
Виктор

Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".

Ответы
Галина Золотарева

А ведь кто-то из троицы был прав:в очерках Пришвина есть как будто в то же время что-то и от науки и от правды жизни ,он умело создавал словами лицо его земли ,живой образ его страны,именно его!!!

Никифоров Валерий

С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый гуманоид-индивидуум способен трактовать в рамках парадоксального мышления.

Ви
Виктор

Примерно с это го и началось в другой раз...

Кай Фрост

В 2012м у нас в городе в пивняке двое 50тилетних интеллигентов заспорили о философии Канта. В пылу спора один из них достал травматический пистолет и выстрелил оппоненту в лоб.

Ви
Виктор

Шиза, однако....

Кай Фрост

Инеллигенты)))

Ви
Виктор

Однако, таки, шиза...

Кай Фрост

🙂 философия - страшная штука)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представляю, что бы началось, когда перешли к вопросу" Стилистические разряды лексики и их художественное использование в поэме А.Т.Твардовского "За далью даль".

Ви
Виктор

Твардовский то ладно, а если б добрались до Антиоха Кантемира....

Надежда Ильина

Однако,о высоких материях🤗 Семантика этюдности как раз однозначна, и удивительно хороша у М. Пришвина.

Наталья Казаченко

Это вы ещё синусоидальность дедукционного индуктора не обсуждали. Там бы ещё интереснее было.

Ви
Виктор

Так просто ОЧЕПЯТКА, --- вместо ИХ пропечаталось ИЗ...

Наталья Казаченко

Больше не очепятывайтесь.

Ви
Виктор

Кланька старенькая...

Нина Чибизова

Ну что вам сказать?🤔 У вас даже драка случается неоднозначно романтично 🤗.

Галина Самошина

Заведётся один ненормальный в пьяной компании - всё испортит.

Гульжан Усманова

лишние передумали надо знать норму чтоб не допустит этого

Ви
Виктор

А норма это сколько в литрах???

Гульжан Усманова

смотря кому как

Надежда Тихонова

Какие умы пострадаали...или так- истина дороже...

Владимир Н

А сын Пришвина увёл у моего дядьки жену Тамару.

Владимир Н

егерь?

Ви
Виктор

Да в чем разница то??? Отец же все о природе писал...

Владимир Н

Знаю. В Загорском (Сергиево-Посадском

Ви
Виктор

Ага-ага

Владимир Н

районе мой дядька (выпускник МВТУ) сначала был послан на подъём сельского хозяйства директором МТС д.Торгашино. Потом стал директором совхоза. Всё время в работе : то на полях, то в МТС, то на совещания, ну и... А там природоведы всякие шастают по лесам, детским садам, навещают заведующих яслями, детских садов...

Александр Сгибнев

Пришвину шили мокруху . По-уху , то , зачемъ же ?

Дмитрий Игнатьев

Приятно культурные люди проводят время! ☺️

Татьяна Ложкина

И попало больше всех тому, кто это произнёс?

Татьяна Ложкина

Вот жду когда закончится эта полоса неудач, а она какая-то беконечная

Ви
Виктор

Да спрыгивайте вы с нее, а ежели просто ждать, то она и не кончится...

Татьяна Ложкина

Да я уже и направление всякое в жизни потеряла. Есть ведь и другие неприятности, вспомнив про них невольно спрашиваешь себя: а не дура ли ты? Ну вот, мне весело было читать про вашу заметку, а я какая-то неправильная

Ви
Виктор

А все мы НЕПРАВИЛЬНЫЕ, главное НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!

Татьяна Ложкина

Спасибо, что отвлекли меня от моих мыслей. Все мы надеемся на лучшее. Ну вот, пришло приглашение на поэтический вечер в местный клуб

Зиновия Заковоротная

хорошо, что поэзию не затронули 🙂

Зиновия Заковоротная

яснее скажу, если вы о месте моей дислокации. то я жила там, а сейчас очень далеко от этих мест 🙂

Ви
Виктор

Интересно где, если не секрет??? А фото просто отличные...

Зиновия Заковоротная

ничего секретного, в США. спасибо, а у вас отличные"вопросы". нравятся мне веселые люди

Светлана Старунова

Не поняли друг друга конкретно ...

Мурка

Пришвин спровоцировал драку..)))

Ви
Виктор

Ну например ---- «Сын так сильно разозлил отца, что тот не сдержался и отвесил ему плюху в виде подзатыльника»

Мурка

А вот как.. ...я не отвешиваю плюх..это уже насилие над человеком.

Ви
Виктор

Ага, лучше когда добровольно и с песнями...

Мурка

Да песни лучше всего..))))))

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏 👏 👏

Ирина Чарикова

Неужели нашлись несогласные?

Irina Makarova

О, если бы знал Пришвин?

Irina Makarova

Нравится! У нас с Михаилом Михайловичем одна любовь - ПРИРОДА!

Ви
Виктор

Однако...

Irina Makarova

🤗

Ви
Виктор

Ну что ж --- совет да любовь...

Irina Makarova

Спасибо!😄