Татьяна Х

Умеете ли Вы погружаться в состояние полного умиротворения - в нирвану? Каким способом Вам это удается? (Прошу без пошлостей и намеков на препараты)

Ответы · страница 2
Анна Сова

после душа вечером , выпью чего нибудь теплого и лягу в махровом халате немного, а потом совсем ложусь и думаю о чем- то хорошем....

Vladimirs Cucukins

Нирвана по индийской философии состояние высшего блаженства от единения с создателем. Откуда здесь такие???🤣 🤣 🤣

Се
Серега

Слушайте музыку расслабляющую,с звуками природы,моря и т.д. и всё это с закрытими глазами,чтоб вас никто не беспокоил!)))

Евгений Антонюк

Все сделал правильно! Хотя и в том случае человеку все ранво бывает горько. - А. Гайдар, из книги Тимур и его команда

Робот Вертер

Не получается. Мысли всё равно пролазят и мешают. Научиться этому не так просто, как мы думаем. Процесс длительный

Ра
Раф

после бани просто ложусь на несколько минут в постель, лежу ни на что не реагируя, думая только о приятном, лафа

Strannik Mr.

Наливаю полную ванну воды, погружаюсь в неё... Предварительно ставлю рядом пару бутылочек пива, закуриваю... и...

John Merlyn

в первую очередь, никаких вредных привычек, и youtube в помощь с медитацией, а то здесь весь текст не уместится))

Дед Пихто

В Нирвану нет.Но полностью расслабиться можно.В любом случае без Пранаямы не обойтись.Поза-Савасана.

Анна Сова

А я могу сидеть у камина или у костра или у воды и отключаться в себя...

Дед Пихто

Понятно,что огонь ,вода и облака имеют хорошее терапевтическое воздействие,можно часами смотреть.Можно еще на звездное небо,но оно неподвижно,поэтому быстро надоедает.

Па
Павел

Иногда это созерцания природы, иногда урбана, иногда музыка, иногда книга. Каждый раз индивидуален ))

Ali Habilaev

нирвану нет ,а мне примерно вот такая через аудиофильскую технику ​

Екатерина Семенихина

После тяжелого труда на даче не чувствуешь ни рук, ни ног. Сядешь на диванчик-нирвана

Виталий Богданов

Это не индийские наркоманы в тюрбанах, это чуть ближе к нам:

Александр Потапов

Есть масса видео на тему медитации в ютюбе, там все есть и скажу вам очень помогает

Леонид Проскуряков

Вы хотите сказать что просветлённым нечего делать ? И они толкутся на этом сайте?

Леонид Проскуряков

Поверьте что еслиб я мог погрузится в нирвану то я б занимался этим?

Татьяна Х

Надо знать техники и пробовать)))

Леонид Проскуряков

Тань йога Вам о чём нибудь говорит? Просто надо привести в надлежащее состояние тело.Потоки энергии придут в нужное состояние и вот оно...

Андрей

Блин, препарат один спирт, плохое свойство стадия нирваны, превращается в рвану.

Дл
Длолд

Голову отключайте(не физически),включаете спокойную музыку и закрывайте глаза

Дл
Длолд

Мысли все все отбрасывайте,старайтесь вообще не думать. И так полчаса

Татьяна Х

Хочу, пробую, развиваюсь))

Алексей Шель

Путем наблюдения за умом. За мыслями. Когда их наблюдаешь они пропадают и покой

Александр Толпегин

Взял, да погрузился. Без препаратов, естественно. С нимипогрузишься, но не туда

Мурат Джумагажаев

Музыка да порой в водит какой то не могу обьяснить но музыка да как то влияет