Катерина Горностаева

А вот когда шутку сама себе в голове пошутила и ржёшь сидишь, это достаточно чтобы называться дурой? Или у меня есть еще шансы на спасение? Не всё потеряно, так сказать?

Ответы
Олег Таранишин

На спасение шансов нет. Есть право на жизнь и счастье. С таким чувством юморного достоинства, в рай при жизни закрыт, путёвка в ад изъята на всегда. Но встреча в раю посмертно нам гарантированна. Вова Путин забожился на эту тему.😂

Шер Исаматов

А Вас это сильно беспокоит? *))) То что думают о Вас окружающие... тем более если Вы лучезарно улыбаетесь своим мыслям... *))) может даже хохочете в голос... *)))

Шер Исаматов

Дели... *))) я же написал... ранее...

Катерина Горностаева

Простите, я невнимательная((

Шер Исаматов

Я вообще удивляюсь как там живут люди... 😉 большой Дели (это агломерация из трех городов) - это нечто... огромная мусорка... *)) Но до Мумбаи им далеко, все же... *)))

Катерина Горностаева

)) не могу ничего сказать.

Шер Исаматов

*)))))

Женя Я.

Сама себя ты можешь назвать как тебе захочется, действительно стать дурой надо сойти с ума и получить справку о таком диагнозе.😉

Валерий Солонович

Это же Здорово что так еще бывает,не сомневайтесь это здорово Вы живете полноценной жизнью!

Владимир Гаранин

ну у некоторых со временем это проходит , а других жаль - остаётся на оставшуюся жизнь ...

Роман Кроллау

это нормальное состояние . потеряно - это когда шутишь , а у чела нет чувства юмора ....

Asmadey Richard's

Это вообще то круто, я себя так тоже развлекаю иногда, прям на работе!!!

Катерина Горностаева

Замечательно

Asmadey Richard's

А вы кстати на фото гораздо моложе своих лет!!!! Просто наблюдение

Катерина Горностаева

Это просто удачное фото

Asmadey Richard's

Хорошо

Сергей С

Обычное яаление, для не обремененного скудным умом человека🙂

Любовь Ласутра

Дура, это та, которая вообще шутить не умеет! А с тобой всё в порядке!

Катерина Горностаева

Спасибо))

Любовь Ласутра

Не за что, подружка! ))

Павел Мерзликин

В этот момент Вы шанс как раз и использовали.))) Причем успешно.)

Алевтина Немерова

Я такая же!.... Думаю, что это - нормально!!!!!!!!!!!!🙂 🌹

Владимир Подставной

Это лучше, чем:"Тихо сам с собою, левою рукою..."(песен.)

Назаров Никита

во первых с умным человеком поговорить нормально-)))

Раим Бек

у вас в голове фантазии много, а так всё в порядке.

Игорь Кузнецов

Вообще ничего не потеряно. 🌸😀

Адам Адамов

Вы сразу запишите, где-нибудь пригодится

Юлия Высоцкая

Дурак не тот кто признал себя таковым!

Такой Один

Поржала сама- поделись с соседом)) 😉

Катерина Горностаева

Ну кушай, мой хороший))))) всех накормлю

Такой Один

Мало не покажется)) ты такая😉))

Катерина Горностаева

Будто ты имеешь понятие, какая))

Такой Один

Да права ты ... мое понятие о тебе это капля в океане..

Владимир Фомин

Главное чтобы шутки не обидные были .

Катерина Горностаева

Это следующая ступень)))))

Владимир Фомин

Тут нужно иметь в виду психологическое состояние * собеседника * , а то Ф.Конюхов однажды пересекая океан на весельной лодке , поругался с правым веслом и неделю с ним не разговаривал .

Катерина Горностаева

Хоть какое-то развлечение

Владимир Фомин

Ну так то да

Юлия

Это нормально вполне. Живая значит)