Ольга

В отношениях как в танце: должен вести Мужчина! А как Вы считаете?

Ответы · страница 15
Владимир Клюев

да какая разница что мы там думаем?! вы все равно лезете вперед)))

Ольга

Да ладно.. Мы ж с советами..)))

Владимир Клюев

советы локтями раздаете ))))

Ольга

Видимо у Вас печальный опыт..)

Ольга

Значит пришла пора набираться другого..))

Владимир Клюев

с меня хватит набираться )))))))

Arif Huseynli

ОЧЕНЬ ДАЖЕ --ПРАВИЛЬНО ...МУЖЧИНА ПО ЖИЗНИ ..ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕДУЩИМ ..

Ольга

👍🍰☕🙂

Ольга

Благодарю!..)и Вам счастья!.)

Arif Huseynli

ТЫ ..ПРЕЛЕСТЬ..ЦЕЛУЮ РУЧКУ ..

Arif Huseynli

УЮТА ..ТЕПЛА ..СЧАСТЬЯ ..ДОБРА ..

Ольга

Вы очень добры!.) спасибо Вам! А Вам желаю еще много лет радовать своей Душевность своих близких!.)

Анар Керимов

мужчина должен быть главный и решать проблемы а не создавать их

Ольга

Совершенный мужской подход!) Желаю вам счастья с Вашей ведомой!..))

Анар Керимов

Вы думаете, что я не прав ? Вы думаете женщина должна быть главной?

Ольга

Нет, я считаю, что принятие решений за мужчиной, и ответственность за благосостояние своей семьи - тоже.. Женщина по легенде должна быть мудрым и крепким тылом!..)

Анар Керимов

Вы правильно думаете. только редко такую женщину встретишь

Ольга

Да, редко.. Мир значительно изменился.. Женщина, когда-то оставшаяся одна, привыкла отвечать за себя и своего ребенка и вряд-ли будет безропотным созданием.. Хотя это тоже крайность.. Понимаю..

Евгений Жизнев

пожалуй так, но не во всем, в постели, будьте добры показать себя

Ольга

Евгений, значит, в доме и в жизни вы хотите, чтобы всё было в ваших руках, а в постели отдаете все бразды правления женщине?

Ольга

а вам не приходило в голову, что женщина хочет наоборот?

Евгений Жизнев

есть пример, в 1917 захотели наоборот и вот что получилось

Елена Бокова

Вести должна женщина, но так, чтобы мужчина думал, что ведет он 🙂

Виталий Еременко

Нет,женщина и её мнение тоже важно,я бы сказал-основополагающее

Вячеслав Иванович

Согласен. Но....вести её он должен по её желанию и в её интересах.

Ольга

Безусловно.. )) Но это теория, как правило, теория.. У практики вариантов гораздо больше и не все они такие благородные!))

Вячеслав Иванович

Это обычная жизнь...и ничего особенного в ней нет. Особенна только уверенность, надёжность и счастье. Этого многим так не хватает!

Ольга

Да я и не говорю, что это что-то особенное.. Просто ценности как-то нарушены у большинства людей.. И даже не нарушены, а как-то задавлены, что ли..

Вячеслав Иванович

Трудно судить о большинстве, о всех. Да и нужно ли это? Не проще ли о вполне конкретных людях, совсем не многих, говорить, уверенно говорить.

Ольга

А я и не обо всех) Как я могу обо всех? Только о тех, с кем сталкивалась.. Благо за плечами воз общения)

Вячеслав Иванович

Я вас понял.😀 🌹

Александр Федосеев

В полне с вами согласен !!! но и женщина не должна быть ёлочкой))).

Ольга

Кем не должна быть женщина?..)

Александр Федосеев

Бревном извините за выражение))).

Батырбек Колмыкпаев

Мужщина - (глава семьи) голова, женщина шея. Дальше думайте сами.

Сергей Брусницын

Я считаю что в отношениях все равны. Поэтому я за равенство!!!!!!!!

Язва Сибирская

Это что за половой шовинизм ?!?!? Кто первый встал того и тапки !!!

Язва Сибирская

Ух тыыы люблю я пожрать !!! :0)))))

Язва Сибирская

Ну а зачем жизнь если в ней нет РАДОСТЕЙ !!! ??? :0))))

Язва Сибирская

Нет радость одна просто окраски разные

Ольга

Возможно.. Сегодня нет настроения спорить

Кино

Не совсем согласна. ...,все таки в отношениях должен быть тендем

Алексей Тарасов

Равноправие и все нормально

Валерий Власенко

Мужчина голова, но куда шея повернет туда и посмотрит голова!!!!

Сергей Николаевич

и в танце и в загс и в постель и в роддом и везде за собой тащить

Александр Бозюн

Отношения,это вам не пляска на дискотеке! Всё зависит от обоих.

Игорь Кузнецов

Да. Но бывают моменты, когда... тайм аут, нужно подменить.. 🤔

Александр К

согласен. Но девушка должна помогать ему а не сопротивляться )

Ан
Анталья*

В основном, танцевать не умеют так же, как и строить отношения.

Сергей Занкисов

Вести может и женщина... контролировать ситуацию должен мужик.

Елена Лучицкая

Но если не туда ведет - нужно совершать головокружительные па)