Валерий Ан

Приглашаю женщин на сеновал. Есть желающие?

Ответы
Сергей

Помню ,в юности мы все спали на сеновале,и мальчишки,и девчонки,и свои из семьи ,и соседские,было прикольно и весело,конечно,мальчишки отдельно от девчонок,мы их иногда пугали,дурачились.Какое весёлое,незабываемое время.Ни о чем таком даже и не думали.

Ирина Малышева

не сезон ещё сенокоса...поторопились вы)) сенокос в июле, когда зацветает иван-чай)) тогда и сеновалы))) тут недавно снег сошел в средней полосе всей России только травка зазеленела...а вы уже на сеновал))))

Валерий Ан

У меня - прошлогоднее сено... .

Людмила Ларченко

А если все сбегутся - что Вы с ними будете делать -😏 убегать от бессилия ?

Валерий Ан

мы вместе график составим...нет проблем)))

Людмила Ларченко

А попадают оооочень ревнивые - смотрите - пострадаете от жадности.😏

Андрей Куцаев

Валер , а можно я то же приду , только на соседний стог . Тебе ж всё равно , много будет , когда набегут ? Или сам , один управишься с ними . В общем , если туго будет , зови !

Марина

)))

Марина

😘

Андрей Куцаев

Хорошего вечера , будь на ВЫСОТЕ !!! Спинку ровненько держи !!! помни , Ты - умничка !!!

Марина

✌️

Марина

представляете сколько кузнецов у Вас будет? каждая сейчас кузнеца приведет....ха-ха!!!! придется кузнечную мастерскую открывать, может Вы с таким умыслом и зазываете?

Валерий Ан

кузня рядом простаивает...

Марина

во! здорово!!!!!

Марина

ну что? много желающих?

Валерий Ан

142...пока...

Людмила Бритвина

На старом сеновале от пыли задохнуться? Да там и сено уже все скормили,свежего еще не накосили,Так что там делать нечего

Людмила Бритвина

А что так грустно? Все еще впереди😁

Ар
Арина

Александр!Здравствуйте! Для молодых смотреть на звезды -это не романтично, это скорее для нас романтика

Валерий Ан

Кто такой Александр?

Ар
Арина

Валерий! Извините! Бывает и такое

Та
Татьяна

Сначала надо найти стог. А затем и женщину найдете, чуть-чуть придется поискать. Как иголку в стогу сена

Александр Потапов

Могу посоветовать смягчить свое желание, и пригласить на сеноал смотреть на звезды, бысрее сработпет

Ир Вита

Сено свежескошенное. ...аромат...... звезды близко, близко. Полная окна! !! Луна полная....ой, а ты кто?

Ир Вита

Искренний....

Nikolaj Belajkov

нежный

Ир Вита

Ну выглядите вы и неж но и искренне...

Nikolaj Belajkov

ваши данные тоже приятны

Ир Вита

Ну, на этом и закончим. Спасибо за общение. Удачи вам и приятных собеседниц.....на сеновале.

Альбина Якуба

ДА СЕНО ПОКА ЕЩЕ СЫРОЕ ПУСТЬ ПРОТРЯХНЕТ А ПОТОМ ПОСМОТРИМ. ПОГЛЯДИМ !😜

Александр

Ирка,хочешь большой и чистой любви? - Конечно. - Иди в баню и приходи на сеновал))

Ольга Бахиркина

Свежий,душистый сеновал устроил бы,на прошлогодней траве валяйтесь сами.😄

Валентина Колупаева

А что одной мало будет? Сразу всех приглашаете. И что с ними делать будете?

Валентина Колупаева

А если все таки ждать не будут. Называется беги. друг. беги.

Валентина Колупаева

Что. съел?😜

Валерий Ан

только выпил)))

Валентина Колупаева

А закусить нету. Смотри нарвешься когда нибудь.

Ла
Лада

романтик .а если много желающих будет?Опрввдайте надежды хотя бы одной

Ла
Лада

ну да....лентяй и эгоист этот романтик видимо

Валерий Ан

Напитки- мадам Клико и Хеннесси ХО, чёрная икра, крабы. В Германии поди такого и не нюхали???

Ла
Лада

а у вас весь сеновал этим завален?😁👌А вы думаете дамам все это так необходимо...это же мужской ассортимент и опять говорит о вашем жгоизме..о себе думаете прежде и женщину вам нужно только для полного набора стола

Валерий Ан

сено иногда надо скирдовать...

Ла
Лада

вот жто по назначению мужское лело и делайте..удачи

Мурат Джумагажаев

смотри что бы тебя самого на сеновал не затащили а то все там кончишься

Валерий Ан

Темнишь, казах... .

Мурат Джумагажаев

с чего ты решил что я казах а?

Валерий Ан

41 год, Алматы, Казахстан - сам пишешь )))

Мурат Джумагажаев

все верно .от я лоханулся надо бы подчистить

Валерий Ан

Давай)))

Мурат Джумагажаев

расслабился просто наверное

Канат Курманов

"...Хочешь, большой и чистой любви ? Приходи на сеновал....." -)))))))))))))))))))))))))

Канат Курманов

!!!!!!))))))))))))

Галина Петровна Якимова

конечно есть!!! А не испугаешься, если много нас, желающих-то будет???

Татьяна Вербицкая

как в том анекдоте дед ждал ждал а бабка не пришла мамка не пустила

Ирина

А сам на камушке у водопада. А нам значит вилы в руки и сено валить?

Валерий Ан

Ну вот...меня раскусили...🙁

Ирина

Татьяна Зайцева

вот возьмут и все придут....представляете.что с вами бууууууудет

Валерий Ан

О-о-о-о-о-о... .... ....

Татьяна Зайцева

поздно....все уже в пути....