Светлана Ли

Почему ведуньи и экстрасенсы возвращают только мужей, а жён не возвращают, как думаете?

Ответы · страница 2
С Нами Бог

Ведуньи и экстрасенсы только красиво говорят, все делает сам человек

Светлана Ли

Но идут то к ним

С Нами Бог

А к кому? К психологу? Слишком банально и объяснимо. А как без загадки 🤣

Светлана Ли

В рекламе очень обещают

С Нами Бог

🤣 реклама двигатель торговли

Светлана Ли

И сервиса

Wanderer *******

ну во первых они ничего не возвращают ибо шарлатаны.
во вторых спрос

Светлана Ли

В рекламе ж обещают: верну мужа

Елена Белая

Наверное потому, что женщин намного больше, есть из чего выбирать...

Светлана Ли

Вот такая вот несправедливость

Иг
Игорь

Мужики не будут возвращать своих жён, да и к тому же за деньги.😁

Светлана Ли

Гордые птицы?

Татьяна Владимирская

вон тут жену пытался вернуть, например)

Светлана Ли

Многие комментаторы подтверждают, что бывает и довольно часто

Татьяна Владимирская

вот) та чо говорить? вчера дядька пришел в коммы к вопросу на тему семейного счастья, так разводиться не хочет именно он, как я поняла)

Светлана Ли

Мало кто из мужиков инициируют развод

Татьяна Владимирская

потому что зона комфорта) но мой бывший со своей женой инициировал развод сам)

Светлана Ли

На моей памяти только один случай

Вл
Владимир.

Ворона вороне глаз не выклюет. Круговая порука. Мафиярхат.👹🌹

Владимир Петров

На ведьм чары ведуний и экстрасенсов не распространяются...)))

Светлана Ли

Ох ничесе комплимент

Владимир Петров

Это не Вам...)))

Светлана Ли

Спасибо на добром слове

Владимир Петров

Для Вас оно всегда припасено...)))

Светлана Ли

Дай бог здоровья

Евгений Антонюк

сказка - ложь, да в ней намек: возвращаться плохая примета

С Э М

Развести несчастную женщину на бабки проще, чем мужчину)

Светлана Ли

Женщины легковерные?

Светлана Ли

И кто этим только не пользуется

С Э М

Да вот же. Никакой совести у мошенников

Юр
Юрий

Видимо, мужчины обращаются с противоположной просьбой.

Юр
Юрий

Эт почему? Ушла - её выбор.

Светлана Ли

А мужей то возвращают

Юр
Юрий

Женщина если одна осталась - считается одинокая. Мужчина - свободный.

Светлана Ли

Дискриминация какая

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

если стала проходным двором, не эффективна возврашению

Светлана Ли

Ушла простг

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

если не вертолет, то конечно можно и вернуть!!! согласен...

Ма
Майкл

так ребро входит в Человека а Человек может и без ребра

Леди Мила

потому что бесполезно.. Женщина если ушла, то насовсем.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нет )) я видел страницу колдуньи --возвращает и привораживает и тп жену в семью )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а тут уже -- не к мне ))) я знаю что видел объяву ))) а ужж пойдет она назад в лапы козла и выродка мужа назад )) ее проблемы

Светлана Ли

Это мощная колдунья

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нашел )))))) вооот - в истории просмотров нашел )))🖼 https://true-magic.ru/magic/vernut-zhenu-s-pomoshchyu-magii

Светлана Ли

А отзывы есть, вернулась ли жена

Виктор Федин

теом укур акур, рука руку моет, ведьма ведьму не выдаёт

Светлана Ли

Точно. Привороты бессильны

С. В.

Потому что чертовщина в первую очередь дамам присуща.

Светлана Ли

Разве это чертовщина - мужа вернуть?

Светлана Ли

Это ещё почему?

Светлана Ли

Замечательный ответ

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Знают рынок. Мужик не дурак , ушла жена -- нахрен такую?!

Светлана Ли

А женщины - дуры, получается

Zоя

Потому что за большие бабки она сама вернётся!))🤣🤣🤣

Людмила Тихомолова

Чтобы впоследствии не получить от заказчиков ...дюлей.

Михаил Гехт

Увести чужую жену легко, вернуть обратно невозможно.

Светлана Ли

Так жены сами уходят

Михаил Гехт

Сами уходят в никуда? Редкость, это муж должен быть или реальным мудаком, или ей настолько не подходит муж. В обоих случаях возвращать - чисто финансовый развод

Светлана Ли

Так и мужей возвращать - финансовый развод. Но ведь пытаются

Михаил Гехт

Не всегда. Муж может быть источником дохода, тогда это выгодное разовое вложение

Светлана Ли

В случае, если вернется

Михаил Гехт

А это уже вопрос правильности договора на услуги

Константин Саратовцев

А зачем, если стало без нее лучше, значительно лучше!

Светлана Ли

Тяжко

Константин Саратовцев

У нее одна любовь, деньги. И ей она бессознательно предана. Внуку уже 24, ни поздравлений, ни подарков. Живет в Испании. Лет 15 назад прислала подарочек, ноутбук со свалки, или еще откуда. Уже тогда старый и убитый, без АКБ. Я отнес его к приятелю, он эту фигню ремонтирует профессионально, свой офис. Отремонтировать могу, но это будет только старый корпус, остальное все заново, цена будет вдвое выше нового. Молча выбросили и я ему свой отдал.

Светлана Ли

На пособии наверное

Светлана Ли

Она

Константин Саратовцев

Средств у нее как у собаки шерсти. Только в Испании дом и квартира в собственности. А сколько там еще не знаю, да и не интересно. В могилу уйдет с пустыми руками.