Pyotr Simonenko

🖼..а вы верите экстрасенсам ? 🙂

Ответы
Вера Сергеевна-V

Каждый экстрасенс -психолог . Психолог познаёт человека ,а познав его -ошибантся редко Отсюда вывод ,но у каждого -свой! )

Pyotr Simonenko

..эх, ёпсель-моксель, большей части этой армии психологов самим нужен психолог, но настоящий.. 🤷‍♂️😁

Вера Сергеевна-V

Бывает ! Где плату берут ,исключить несведущему шарлатанство труднее

Юл
Юля

в войну не верю.ее так и никто не объявил.идет геноцид и уничтожение народа

Pyotr Simonenko

..нет !..

Ал
Александр

А, ладно... Я догадываюсь кто. Те, которые обворовывают страну и которые при власти. Одни и те же люди

Pyotr Simonenko

..верно, соображаешь, аднако..

Ал
Александр

Хотя людьми их не назовёшь, это демоны в людской шкуре

Pyotr Simonenko

..так, их создали репты, для захвата Земли и передачу её им..

Прохор П

Конечно нет. Это такие же гадалки, только придуриваются по разному.

Pyotr Simonenko

👍😊

Николай Верниковский

каждый зарабатывает как может. и вера здесь не причём.

Сергей Остёрский

Может и есть настоящие экстрасенсы, но думаю, что большинство, которые себя выдают за оных - жулики.

Николай Верниковский

может и есть - их единицы. Ванга имела связь с компьютером Вселенной.

Сергей Остёрский

Вот и я про то.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Они тоже со времен похолодания на земле ?😂

Alisa Warshavsky

Не общалась, не знаю....

Ка-Валерчик Гузенко

Гадалкам -- отчасти ...

Марго Беккер

нет психологу

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️😕

Яна Ратушна

Да, конечно.

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️

Сергей

Это шоу

Pyotr Simonenko

👍

Чеслава Дашкевич

Нет !

С К.

Нет

Pyotr Simonenko

👍

Ольга Огородник

нет

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️🙂

Эв
Эвелина

Нет