Ан
Андрей

Покупая товары по сниженным ценам ,вы лишаете своих детей и внуков новых рабочих мест.

Ответы
Е*
Екатерина **********

УЦЕНЕНКИ НЕ ПОКУПАЕМ

Ро
Роберт

Каким же образом?

Ан
Андрей

Очень простая закономерность.Покупая товар по бросовым ценам вы свои кровные вкладываете в китайское производство,

Ро
Роберт

Да, их обогощает весь мир на свою голову

Ан
Андрей

Весь мир давно сидит на их игле факт .В Сша появился ржавый пояс.Автомобильное производство зачахло.

Ро
Роберт

Зеачит за развалом стоит не Америка, а Китай?

Ан
Андрей

Для Руси враг номер один это желтая раса.Еще старики моих стариков говорили.Выходит они больше знали про жизнь,чем наши власти😩

Ро
Роберт

Парадокс? раньше мудрецов было больше?

Ан
Андрей

👍👍👍

Светлана

В чём связь?

Максим Jw

Глупости

Алина Васильева

😳

Galina Rybko

😁