Татьяна Юрьевна

Ела и буду есть. А на какой диете вы сидите, поделитесь рецептом?

Ответы
Вадя С Хитровки

На гемодиализной. но я её мало соблюдаю. Единственное от чего добровольно отказался, так это от колбас и сыров. А так создаётся впечатление, что есть-пить вообще ничего нельзя. Совсем. Абсолютно. Да ёксель-моксель, совсем, что ли отказаться от еды, как таковой? воздухом, что ли питаться? И подохнуть с голоду....

Татьяна Юрьевна

ну ты пипец чцвау встрял там..хотя не ешь..тя всё равно заливают всякой хренью значит там все витамины есть

Сергей Прошутинский

слушай анегдот: пришел на кухню выпить кофе,а в итоге обожрался.Как можно доверять людям.,когда самому себе верить нельзя

Сергей Прошутинский

просто здесь сообщение в очереди пока дойдет..

Татьяна Юрьевна

+375 29 286 09 17 вацап мой, вайбер не помню

Сергей Прошутинский

что за страна?

Татьяна Юрьевна

беларусь

Сергей Прошутинский

понял,напишу по позже

Галина Д

Каких ток не было!!!! Привет, дорогая!!! Как настроение??? Погуляла вчера? Печеньки доела???😉😉😉

Татьяна Юрьевна

Нет, тупо дома просидела, голову от мыслей чуть не свернула, такая грусть навалилась, но ничего не могла поделать, блин так противно было на душе, но потом я смотрела сериал об убийствах и меня это успокоило и я тихо и мирно под крики жертв заснула..и до утра проспала тихо и мирно

Галина Д

Фигасе у тебя колыбельная

Галина Д

Зашла бы ко мне... поболтали...глчдишь и грусть отогнали бы под ж*пу мешалкой

Татьяна Юрьевна

иногда устаю болтать..я по телефону долго не могу говорить меня в сон клонит и тут надоедает я быстро сматываюсь

Галина Д

Есть такое. Точно

Александр Андреенко

У меня, например, очень строгая диета. И я её очень строго соблюдаю более 50 лет. Даже как-то привык

Татьяна Юрьевна

так пишите

Александр Андреенко

Мне строго можно абсолютно всё. -- Чем больше,тем лучше

Татьяна Юрьевна

отлично

Татьяна Юрьевна

я ем всё

Марина Селедцова

Ни на какой,никогда не комплексную по поводу своей внешности- кому я нужна любят не за фигуру....

Елена Епанечникова

Такая же настроениеподнимающая диета...другой не приемлю,хотя как то она полнит...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вот. что бог послал. скромненько. 🖼

Татьяна Юрьевна

Я рада за Вас.

Котэда

как мы рады, как мы рады.... Ща достану вам награды
Это ухо от соседа- не давал авто Победу
Это нос девчонки Оли, блин, затрахала до боли
Это член Вахтанга Ора- стал краснее помидора

Котэда

А вы как думали.... Здесь не хухры-мухры

Татьяна Юрьевна

Понятно

Ок
Окей

Я ем почти всё просто надо уметь правильно обрабатывать продукты

Татьяна Юрьевна

Ты шо? еврей что ли?

Ок
Окей

Да.Но мне и баранина не нравится.Я люблю дичь

Татьяна Юрьевна

о это вкусео точно

Ок
Окей

😊🤝🍑

Татьяна Юрьевна

Спасибо

Пронович Сима

ем и все таки мне было м16 лет 63 кн и до си пор пох этот вес держится

Татьяна Юрьевна

отлично

Светлана Войцеховская

Если вы заявляете "Ела и буду есть", то зачем вам рецепты диет???

Татьяна Юрьевна

А просто так.

Светлана Войцеховская

Тогда рецепт: Ешьте любую пищу,только не глотайте ее! 😆

Ин
Инга.

Тайна сия великая есть
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Малахов

На экономической. Оклад 8150 был в течении года. Сбросил 14 кг.

Татьяна Юрьевна

ну вот какая полезная зп

Валентина Рязанова

Ни грамма мучного и сладкого. Вес упал на 14 кг и не растёт.

Татьяна Юрьевна

вы что? сладкое надо ж немного..глюкоза нужна нам

Валентина Рязанова

Её достаточно в овощах и фруктах, картошке.

Татьяна Юрьевна

ну да там есть фрукторза

Василий Бугаренко

Сонце я недавно был в вашых краях ОСТРОМЕЧИВО Как погода

Татьяна Юрьевна

А это где? погода пасмурная

Василий Бугаренко

30 км от Бреста

Татьяна Юрьевна

Я такого места увы не знаю и вообще мало знаю мест в БР, я тут недавно живу.

Василий Бугаренко

Около Брестской крепости

Татьяна Юрьевна

понятно

Василий Бугаренко

Всех вам бла и удачи

Татьяна Юрьевна

Спасибо и вам добра

Eugene Polli

Да нет диеты.. Поем, прочитаю тебя, стошнит и норма!

Татьяна Юрьевна

Как хорошо..что я есть для этого)))

Eugene Polli

Спасибо тебе мужское от моей фигуры!

Eugene Polli

Чмоки..

Eugene Polli

За фигуру мою и экономию..

Татьяна Юрьевна

понятно

Евгения Кузнецова

ни на какой и голодать не собираюсь даже в пост !!!!

Александр Шантарович

Трёх разовое питание-понедельник,среда,пятница))

Старый Знакомый

жри...лет через 5,в двери бочком заходить будешь)))

Татьяна Юрьевна

булочек вообще нет..жирное оч редко и то не очень..острота в меру и не всегда

Старый Знакомый

)))ну тогда не жрешь,а ешь и это радует))) 🖼

Татьяна Юрьевна

А Вам то с этого то что

Старый Знакомый

да просто приятная женщина,не хотелось бы,что бы жирной стала))))

Татьяна Юрьевна

понятно

Людмила Растрыгина

кушайте на здоровье хорошего должно быть много

Людмила Растрыгина

генетика))))я тоже ем не как слон и работа у меня на ногах с 8 до 8,но прелести в теле))))

Татьяна Юрьевна

Перелестница значит

Людмила Растрыгина

есть такое))))

Татьяна Юрьевна

воти умничка

Обсуждайка

😄приятного аппетита, а не сижу я на диетах ))))

Татьяна Юрьевна

Спасибо