Людмила Растрыгина

Ругаться матом-это своего рода молитва?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Если, конечно, разговаривать, как некоторые здесь на сайте, на матерном языке, то это бормотание как-то может сойти за молитву, а у нормального человека, мат как выдох, как выплеск энергии, от которой вдруг начинает работать не заводившийся до этого мотор автомобиля и много другое, получающее каким-то образом дополнительную энергию.

Олег Соколов

Ты! Пидор ползучий! Маму твою лошадь пополам! Енот гальюнный! Жираф в жопу изысканный! Не буди во мне зверя, понял? Пещера! Козел гофрированный!..Мудило юрское!!! Это - почти искусство..

Людмила Растрыгина

Это не мат..а жаргон

Олег Соколов

Ну хоть улыбнулась..

Олег Соколов

Шутак.. разумеется.

Людмила Растрыгина

Я понимаю)))

Соколова🇷🇺

Недавно в Ютубе слушала одного шамана из Сибири.... так он сказал, что мат, это вовсе не мат, то есть мат, но , не в плохом смысле... И его можно использовать, когда захочешь.🤔🤔

Людмила Растрыгина

Ну вот...

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !" 😁

Виктор Луговской

В старые времена считали, что если ругаться матом то нечистая сила пугается и убегает

Людмила Растрыгина

Бывало такое..говорили...

Владислав Ильмер

Только конченные идиоты ругаются матом. Достойные люди МАТОМ РАЗГОВАРИВАЮТ. Вот! 😁

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами!

Владислав Ильмер

Не надо осквернять злобой Священный МАТ.

Viktor Reznichenko

"Родной язык -это тот на котором ты говоришь звезданувши себя молотком по пальцу"😇😽

..
. . . .

Боже упаси... Всего лишь редчайшие сильнейшие эмоции, которые не выразить словами

Виктор Алексеенков

ЭТО РАЗГОВОР ПО ФАКТУ.

Олег

Ух ты ,какая красивая.😘🌹Просто по другому,бывает,не понимают.🌹🤝

Людмила Растрыгина

Спасибо!Это точно-не понимают!🤝☺️

Sekach Dev

Людочка привет... Без дела мат .. не хорошо.. только по делу иногда приходится..))

Людмила Растрыгина

Привет...так он ток по делу в рифму....))

Sekach Dev

Какая рифма... там больше просто эмоции..))

Людмила Растрыгина

Складно же))

Sekach Dev

Людочка! Хорошая и красивая... не дай тебе Бог слышать эту рифму в которой не все складно... Это для мужчин не вполне уравновешенных... или особые обстоятельства...))

Людмила Растрыгина

Спасибо большое,пока Бог миловал!)))

Sekach Dev

Я тебя целую и очень люблю...))💋

Людмила Растрыгина

Взаимно))💋

Сергей

нет, это атрибут группового поведения и эмфатическая конструкция

О_
Олег _Хроменко

Когда молитва , когда угроза , когда гнев , когда ненависть . .....

Ал
Алик

Да,молитва, кто не знает литературного русского языка... 😁

Людмила Растрыгина

Да все знают))

Ал
Алик

Не все, тк говорят только матом... 😁

Людмила Растрыгина

Нет конечно)

Пётр Ермаков

Нет, это демонстрация виртуозного владения русским языком!

Владимир Ильич

Ругаются матом недалёкие и очень не умные люди))))

Людмила Растрыгина

Да уж..))))

Владимир Ильич

Это не смешно на самом деле.Вы быдло если ругаетесь матом..

Людмила Растрыгина

Я лучше промолчу.....

Владимир Ильич

промолчи промолчи..

Мария Кеменяш

не трогай молитву ..а то будешь наказана..

Во
Вовочка

Для пользователей это просто междометия

Пётр Сергеев

Разные веры,свобода вероисповедания)))

Людмила Растрыгина

Скорее всего))

Денис Строков

Нет не молитва,просто нечесть пугать)

Денис Строков

Вот рак ни разу не свиснул))

Людмила Растрыгина

Как то так вот))

Михаил Шмарин

когда еще так часто вспоминают маму.

Людмила Растрыгина

Ну да.....