Aleks, 1001

что такое жизнь? и каким всё является

Ответы
Александр Сгибнев

- Наиболее перспективным источником энергии является реактор холодного ядерного синтеза (ХЯС), например, по схеме итальянского инженера Андреа Росси, работающего на никеле. Энергоотдача топлива, того же никеля в ядерном цикле, в миллион раз выше, чем у химического топлива, то есть 1 кг никеля в режиме ХЯС выделяет энергии, как 1 миллион кг бензина.

Es
Esbell

Жизнь это уравновешенность между добром и злом,это не объяснить словами,нужно понять,а на самом деле это иллюзия которая развивается с пеленок,ты видишь то чему тебя научили и то что тебе привычно как в обыденной дне,а попробовав представить другое ты увидишь что ничего нет,жизнь пуста,и только разум заполняет ее красками разного цвета

Карина Калиниченко

Жизнь-это цепь иллюзий. Сначала-радужных, потом оптимистичных, туманных и далее изнуряющих и, наконец, их уже нет... и всё заканчивается только желанием скорейшего её, жизни, окончания...

Сергей Прокофьев

жизнь есть состояние существование органической материи. Все является материальным и духовным, ну если вы любитель метафизики, то духовным, а материализма - материальным.

Aleks, 1001

я любитель и того и другова так как все является открытым и ясным пространствам проявляя безгранично сваи возможности ...

Мозалевский Владимир

Жизнь - это свет.Тьма- это смерть..Сначало тьма,потом свет-жизнь,дальше тьма-смерть,опять свет-жизнь....кругооборот.Жизнь и смерть это есть составляющая вечности.

Дмитрий Бахур

Каждый шаг человека - это падение. Каждое такое падение завершается столкновением, после которого человек делает следующий шаг. Это принято называть жизнью.

Дмитрий Полянский

Жизнь - это уровень, который проходит душа. Прошел правильно - поднялся на другой уровень. Не очень - по новой. Нагадил - упал в низ. Весело всё))).

Юрй Момт

це питання в декількох словах і не опишеш, кожен сам має вибір, щось створює і міркує по різному тому однозначної відповіді не існує............

Andrius Baliunas

Жизнь это радость и горе, любовь и ненависть, страсть и апатия, рождение и смерть. Жизнь прекрасна только нужно научится это замечать !

Иван Кудишин

Жизнь есть краткий момент выныривания в сумрачную реальность из Матрицы. Помрешь - встретимся, переговорим об этом. Интересная тема.

Сергей Бойко

человек это только в последний миг понимает,но уже поздно,стараемся прожить хотябы не безцельно.а по сути-как получится

Милена Asan

Период существования биологического организма(с момента появления до момента смерти) называется жизнью

Константин Курлюков

естественное взаимодействие всех живых организмов на земле, и является все живым-постоянно движущимся

Олеся Богомолова

Жизнь-это чувства и эмоции, а так же достижение целей. Каким всё является не очень понятный вопрос.

Pol Denisov

Кант довольно точно описал проблемы восприятия реальности отдельными личностями. Начните с него.

Людмила Андреева

Жизнь - это самое большое счастье. Как бы не была она тяжела, никто не хочет с ней расставаться.

Михаил Мирошников

жизнь это нас кто то кого мы не ведаем нас испытывает . А является всё это продолжение цикла .

Kv
Kvitkogenia

Вкусные салаты на праздничный стол
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/185-vkusnye-salaty-na-prazdnichnyy-stol-recepty-s-foto.html

Виктория Шляхтова

Жизнь -это то, во что мы все вляпались, но во что вляпались, каждый для себя решает сам

Неля Текстиль

Жизнь это Божий дар.Благодари его,славь Господа и живи достойно.Согласна с Евгением