Роман Смирнов

похоже мы вычислили почему Христос воскресает в разные дни ⁉️ первое воскресенье после весеннего полнолуния за днем весеннего равноденствия ❗природа возрождается❗

Ответы
Ла
Лариса

Там по другому вычисляется.От Рождества считается какое то новолуние.От этого считается начало поста и сама Пасха.Кстати,у евреев так же

Ла
Лариса

Я читала этот комментарий.Вообще,я все читаю.Но в христианстве не просто яйцо,как возрождение жизни,а чудо,яйцо в одночасье стало красным в подтверждение воскрешения Христа.

Роман Смирнов

библейский проект завершается , что нам всунут взамен

Ла
Лариса

В каком смысле завершается?

Роман Смирнов

в прямом . битва с сатанизмом .

Ла
Лариса

Ну вот на этом и закончим.Дальше я не смогу осмыслить Ваши изречения

Ал
Алексей

а я думаю что евреи подогнали под лунное под свой исходиз египта . рождество известно а это гуляет

Роман Смирнов

так и есть законы природы действуют всегда и везде + они неизменны

Алла Огрызько

Что там вычислять. Праздник римской богини плодородия привязывали к луне.

Роман Смирнов

как ее звали ?

Алла Огрызько

Церера. В честь ее ходили вокруг городов , пекли фаллические хлеба, яйца красили и совокуплялись на полях

Роман Смирнов

так у нее Одиссей и завис

Алла Огрызько

Охочая баба до чужых яиц🤣

Марго Беккер

Христос Воскрес!!!🥰🥚🍷🥚🍷

Марго Беккер

кто они?

Роман Смирнов

скажу проще : ад и рай на земле + демоны живут здесь

Марго Беккер

гдее?

Роман Смирнов

ты шутишь ?

Марго Беккер

неет ни в этом случае

То
Толян

а Пасха 2024 - 5 мая ..это куда?

Роман Смирнов

уже назначили ? надо обдумать . скорее всего отрывают от смысла возрождения ? хотя тож помню как то было в конце апреля-май ........надо проверить

Такой Один

👍👍👍☀️☀️☀️

Роман Смирнов

люблю математику + физику ❗подвели под дату

Такой Один

а это так принципиально?

Роман Смирнов

да ! без вариантов

Такой Один

для тебя, значит решай для себя лично

Ольга Макеева

При чём тут это?

Роман Смирнов

Ольга обдумай сама

Ольга Макеева

Как хочешь

Борис Алиев

Вот именно!

Роман Смирнов

только сопоставил события . ведь Иона тож 3 дня был в ките , повторили события в те же дни

Борис Алиев

Я ему не завидую.

Елена Чистякова

🖼

Роман Смирнов

все правильно , но даты тож всегда со смыслом

Ольга Шишкина

СЧАСТЬЕ!!!

Nikola Mahkov

-ладно--

☀️ Леди Солнце ☀️

😊☕🍰

Ла Риса

во как

Марианна Бородина

🤔