Некто Из ...

Любовь, любящая доброта, безусловная любовь ко всем живым существам может изменить этот мир без войны и политики.
Изменить изнутри.
Внутреннее управляет внешним, поэтому, если любовь распространится у всех людей Земли внутри, то внешнее само поменяется.
Если у вас есть любовь - зачем вам воевать?
Зачем вам чужие земли, ресурсы или деньги?
Вселенная естественно щедра к тем, у кого есть любовь.
Если есть любовь, разве вы будете сражаться за идеологии, разве вы будете навязывать свою политику или культуру другим?
Кто будет искать власть и стремиться к ней, если он полон любви?
Кому будут нужны границы, если все будут жить в любви?
Кто кому помешает, если у всех будет доминировать главное чувство - любовь?

Ответы
Гас Самурай

Социальная утопия. Сказки про "Солнечный остров" уже были в средние века

Некто Из ...

Если есть любовь ко всем, зачем нужна будет гонка вооружений, охрана, огромные армии?
Вселенная Бога защищает тех, кто полон любви.
Если у вас есть любовь, зачем вам амбиции и соперничество, если вы можете сотрудничать?
Любви хватит всем, ее хватит на всех, ее не надо делить, за неё не надо бороться, воевать.
Это неиссякаемый универсальный источник свободной духовной энергии.
Это универсальный магический источник энергии.
С ней не сравнится никакая иная энергия и сила, никакие свободные бестопливные генераторы, атомные, термоядерные или иные.
Она даётся каждому как дар, как благословение от Бога.
Это подарок людям от Беспредельного.
Ее, если она настоящая, невозможно украсть, она не может потеряться, испортиться, закончиться, девальвировать.
Излучайте любовь, распространяйте любовь, ищите любовь, воспитывайте в себе силу любви.
Углубляйте своё понимание любви от мелкого, цепляющегося, эгоистичного Я до космического, масштабного, вселенского уровня.
Направляйте свою любовь не на материальное, а на всех живых существ, а затем на сам Абсолют.
И у вас всегда будет мудрость, счастье, удача, сила, расцвет, цветение, изобилие, гармония.
Эпоха войн, алчности, злобы, ненависти, амбиций должна уйти.
Эпоха любви должна придти.
Это произойдёт быстрее, если вы не откладывая, лично включитесь в этот процесс.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Гас Самурай

Смешно. У вас все основывается на "ЕСЛИ"