Татьяна Спиркач

счастье - это когда ......

Ответы
Арман Лесток

Я однажды видел в Тырнете фото на котором изображены древнейшие супруги. Они стары, немощны, морщинисты, но спят вместе обнявшись!

Ольга Х

у каждого понятия счастье разное ,за всех не отвечу ,а за себя это когда все здоровы

Татьяна Спиркач

:)а здоровье надо беречь

Татьяна Рогачева

Счастье-это когда крылья расправлены и летишь! Тут, главное, не шмякнуться! 🙂

Алина Федорова

есть дети, семья, когда все твои близкие живы, здоровы и счастливы.

Сергей Лю-Золин

Счастье - это когда хорошо другим, а тебе это ни холодно, ни жарко.

Татьяна Шишкина

Счастье - это путь, а не пункт назначения. Счастлив тот, кто ИДЕТ!

Татьяна Спиркач

Да движение -это жизнь, а счастье надо делать самому. Я так думаю 🙂 🙂

Татьяна Шишкина

Да, я тоже так думаю. Теперь так думаю...., а в молодости хотелось. "выиграть" его, как в лотерею. Увы, не получилось. скорее наоборот, проиграла много. Так что пытаюсь исправиться 🙂

Татьяна Спиркач

Мы все не идеальны. Я тоже такая же была

Татьяна Шишкина

Спасибо за поддержку. Счастья Вам!!! 🙂

Irina Grosman

Счастье, как здоровье, когда его не замечают, значит оно есть.

Сергей Кондратьев

ни кто ни кого не при каких обстоятельствах не использует!

Нина Рогачева

Счастье- это когда здоровы и счастливы наши дети.

Ельжан Курманалиев

Ты стоишь на вершине горы и не о чем не думаешь

Татьяна Спиркач

я то же хочу

Ольга Савельева

Это когда в семье все хорошо, никто не болеет.

Александр Харитонов

Ты все можешь, и тебе за это ничего не будет.

Татьяна Спиркач

мне кажется это карьера, чем выше тем больше возможностей

Александр Харитонов

ну если и карьера, то депутатская.

Татьяна Спиркач

согластна

Анель Ониярбекова

...счастье убегает и кричит: "Догоняй, Мам!"

Татьяна Спиркач

суперский ответ мне понравилось 😉

Ольга Котяшева

любовь и счастье детей и здоровье мамы.

Павел Иванов

Тебя понимают! Так Экзюпери говорил

Айжан

нет никаких трудностей и жить легко

Александр Пасевич

все хорошо и долар не влияет на это

Галина Михайловна

Ради чего-то или для чего-то жить

Елена

здоровы дети и родители! И мир...

Татьяна Спиркач

здоровье и мир всегда актуальны

Елена

но согласитесь, что важнее этого ничего нет? Если нездоровы родные, то не надо ни денег, ни путешествий, ни шмоток...

Татьяна Спиркач

да согласна

Шафхат Саитбаев

Каждый кует свое счастье сам

Татьяна Спиркач

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.— Слепи мне счастье, — попросил человек.Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Шафхат Саитбаев

Значит он дал возможность слепить самому

Татьяна Спиркач

Да человек сам кузнец своего счастья 🙂