Москва Златоглавая Z

А так ли уж был прав великий поэт, утверждая, что, мол, любви все возрасты покорны? Сумлеваюсь я, однако....

Ответы · страница 3
Евгений Иванов

Прав.

Москва Златоглавая Z

Ну надо же, какое единодушие! Тут, судя по всему, одни романтики собрались! Не стонут, не клянут жизнь и правительство, а свято верят в вечную любовь. Здорово!)))

Евгений Иванов

А правительство и любовь как-то связаны?

Москва Златоглавая Z

В мире все взаимосвязано. Когда человеку все видится в черном цвете, то его ничто не спасет. Ни любовь, ни самое лучшее правительство.

Марина Попова

Прав)

Марина Попова

Ужели) я вот в 53 влюбилась, причём взаимно)

ДА
Дмитрий Алексеев

Зря

Москва Златоглавая Z

А если я отвечу, что, мол, да, скучаю. Как развлекать станете?

ДА
Дмитрий Алексеев

)))Я Вам просто посочувствую

Москва Златоглавая Z

Ну вооот...убили надежду. Нет, мне не скучно. Я грущу по умершему ночью любимцу- коту.

Москва Златоглавая Z

Такая вот беда.... Потому, вероятно, и флер такой - грусти...

ДА
Дмитрий Алексеев

Возможно...Но...крепитесь....

Armen Serobyan

Зря

Armen Serobyan

Без любви спокойно но грустно и скучно

Москва Златоглавая Z

Вот тут не могу с Вами не согласиться! Именно так.

Armen Serobyan

Так что любить надо чтобы долго и счастливо жить

Москва Златоглавая Z

Сложно с этим в нашем королевстве....В Багдаде тихо и спокойно...))))

Armen Serobyan

Я живу в неспокойно стране