Бф
Бф-2

Какие беды у нашей страны?

Ответы
Ан
Андрей

папа а почему в кремле такой забор высокий?это сынок чтобы враги не пролезали.папа а враги туда или оттуда?

Бф
Бф-2

)))))

Ан
Андрей

🤷‍♂️😉

Сергей Морозов

Меньше становится.... Дороги строим и ремонтируем! Дураков стало меньше.. Кого лечат, кто сам свалил..

Бф
Бф-2

Обнадёживает

Сергей Морозов

Тоже боюсь спугнуть тендецию.

Бф
Бф-2

И не надо)

Помни Имя Свое

Раньше было две беды-дураки и дороги.....осталась одна-богатые никак не могут "нажраться".

Бф
Бф-2

Да, многие бы задумались

Помни Имя Свое

Надо на борьбу с коррупцией не деньги выделять,а патроны

Бф
Бф-2

Да, слишком мягкие наказания им за подрыв нашей страны

Помни Имя Свое

Да

Бф
Бф-2

Хуже любых врагов

Григорий Карпенко

Крокодил не ловится, не растет кокос! Плачем, Богу молимся, не жалея слез.

Характер- Не Подарок

Всё те же, что и сотню лет назад. Дураки и дороги . И дураки на дорогах!

Бф
Бф-2

Да, никак не подавятся

Характер- Не Подарок

🤷‍♀️ А ведь в гробу карманов нет. С чем пришли в этот мир- с тем и уйдём....

Бф
Бф-2

Да. Но до них это не доходит

Характер- Не Подарок

Печально.....

Бф
Бф-2

Да, уж...

Сергей Евдокимов

Понятия не имею про ВАШУ страну. У МОЕЙ страны нет никаких "проблем"...

Бф
Бф-2

Искренне рад за Вас и Вашу страну, в которой абсолютно ни у кого нет никаких проблем!

Сергей Евдокимов

Я - не отвечаю за "...кого..." - отвечаю только - за СЕБЯ и за свою СТРАНУ!😑

Бф
Бф-2

Отвечая за страну, Вы уже отвечаете не за СЕБЯ, а за Всех людей, живущих в стране. Или эта страна принадлежит только Вам и Вы ее царь, а остальные люди -Ваши рабы? Тогда понятно.

Сергей Евдокимов

"...Отвечая за страну, Вы уже отвечаете не за СЕБЯ, а за Всех людей, живущих в стране...", ЭТО - лишь ВАШИ ЛИЧНЫЕ измышления... Как Вам угодно...😑

Маша

Похерили многое) Теперь начинаем восстанавливать. Это радует)

Маша

Кампания в СМИ нужна. Продолжительная и массовая. А у нас там "бомонд" скачет

Бф
Бф-2

Маховик раскручивается не так быстро. На заводах грамотный мастер может многому научить ученика за короткий срок

Маша

Посмотрим. Гадать смысла нет

Бф
Бф-2

Можно начинать со школы. У нас были уроки труда. Изучали токарное дело. После школы у меня был 2 разряд токаря)

Wlad Korn

🤝👍

С К.

С дорогами вроде боремся, а вот дураки плодятся как грибы.

Бф
Бф-2

Да, к сожалению, так

Alisa Warshavsky

Слишком долго, по человеческим меркам, разваливается!....

Alisa Warshavsky

А так же, захватническая война на Украине, закрытые границы, заблокированные валютные счета, отмеченные загран паспорта! И ТД и ТП... провалилось бы это государство в Ад!!!! Ему там, самое место....

Бф
Бф-2

Время покажет, кто провалится, а кто останется. Россия никогда ничего не проигрывала. Устоит и в этот раз!)ну а если будут попытки нас поставить на колени военным путем, то мы всех похороним!) Есть чем)

Alisa Warshavsky

Было бы чем гордиться! Нищетой и поганостью! И кому вы сдались, тупые нищие, злобные и завистливые бараны!

Бф
Бф-2

Спасибо за Вашу умную и содержательную речь) Вы просто поражаете своей культурностью и воспитанием)

Alisa Warshavsky

Не приучена лицемерить! И откровенно ненавижу государство, созданное чернью! Необразованным и воровитым быдлом!

Ду
Дульсинея

В московии нет бед, вот вы и не знаете что там за мкадом)

Бф
Бф-2

Много чего знаем)

Лена

Нет у нас бед. Есть проблемы, а это рабочий момент!

Бф
Бф-2

Хороший ответ

Лена

🎄

Бф
Бф-2

Уже стоит дома)

Толя Попов

.........старое совковое мышление☝️😉................🥴👈

Виктор Ш

Слишком много доброжелателей, желающих спасти !

Бф
Бф-2

Эти доброжелатели иноагенты)

Виктор Ш

Не только. Еще и дураков полно!

Бф
Бф-2

Да

Алексей Пимяков

захват и порабощение скрытыми варанами биотел

...

Не могут всех обеспечить белыми фрилэндерами

Бф
Бф-2

Нет такого пункта в Конституции)

Гармония Россия

Повышенный градус доброты и доверчивости. 😁

Бф
Бф-2

😁

Гармония Россия

Разве нет? Ну, ответ мой именно в масштабах страны))

Бф
Бф-2

Масштабно мыслите)

Гармония Россия

Учителя хорошие)

Бф
Бф-2

Хорошо, когда так)

Бф
Бф-2

🤝

Юж
Южанка

Каждый второй знает, как управлять страной.)))

Бф
Бф-2

Да, знатоков много. Вот они и сменяют друг друга в правительстве. Реформаторы....

Алекс Венцель

Их три: Дураки, дороги и продажные чиновники!

Ва
Василий

................................................................................

Ша
Шараф.

откуда мне знать какие беды в вашей стране?