Виктория Воробьёва

Знаете ли Вы, что уже в эту субботу будет Литературная Гостиная Белянина в Астрахани? https://vk.com/wall-145366894_1248 Пометка от меня, поскольку мучили сомнения, а теперь знаю точно, в литературной гостиной Белянина 09 июля будут два широко известных писателя: Белянин Андрей Олегович и Галина Чёрная (Иксанова Галия Абрековна). Институт ПЛАТФОРМА. 📌 "Литературная гостиная Андрея Белянина уже в эту субботу👇 ‼️ Друзья, обращаем ваше внимание ‼️ время начала встречи изменилось 👇 ⏰ 09 июля, 16:30 по астраханскому времени(в 15:30 по московскому) 🏡 Институт Платформа, Астрахань, ул. Ульяновых 4 Кинозал, 1 этаж Вход свободный У нас в гостях побывает известная астраханка Галина Чёрная (Иксанова Галия Абрековна), российская писательница, автор 15 книг в жанре «Юмористическая фантастика».✍️ Ссылка для всех желающих присоединиться к нам онлайн👇 ;

Ответы
Nikola Mahkov

-далековато--😱

Виктория Воробьёва

Спасибо Вам за ответ! Но почему же повезло, что не знаю?

Nikola Mahkov

-нет и не надо!--😱

Виктория Воробьёва

Ну очень заинтересовали.. Хочется узнать, что же это?

Nikola Mahkov

-нет!-нам хватает-Блаватской!--

Виктория Воробьёва

И её не знаю.. Но если не стоит, то благодарю Вас за предупреждение.