Виктория Проценко

Можно ли излечиться от рака? Вы согласны с тем что рак - это защитная реакция организма на интоксикацию?

Ответы
Павел Иванов

Нет не защита! Интоксикация не всегда провоцирует онко.! У каждого-свое! Генетика прежде всего! Инъекции (разные.....) тоже могут спровоцировать...кто, что колол? чем? никто уже не знает и не докажет! Много факторов развития...

Евгений А.

Рак - скорее результат или признак того, что организм не справляется с хранической интоксикацией.

Кулаков Леонид

я не с чем не согласен у меня от рака дочь умерла

Илья Хомутский

Ну нет, из определения рака это бред

Евгений Худяков

думаю что сложно снашими врачами

Эльвира Владимировна

некоторым удаётся

Марина Григ

Излечится МОЖНО!

Je
Jeeper

Можно ...

Arsen Beisenov

можно

ОК
Оксана Куёвда

Нет