Be
Bergwasser

Что такое Бандеровщина и ее цель. Если сможете понять украинский язык, будет полезно знать

Ответы
Робот Вертер

Не знаю я укр языка, но знаю, что бандеровцы и им подобные организации того времени на территории СССР - это те, кто был против советской власти и желал своему народу независимости от неё. Хорошие они или плохие, каждый пусть решает для себя сам.

Be
Bergwasser

Ты прав, так и было. Я их не знал, но чувства противоречивые

Максим Jw

Все эти прекратит свое существование в Армагеддоне и человеческое правление придет к концу. Начнется правление небесного царства 🙂

Tp
Tpикcтep

Это тот пиздюк , который умудохал кучу народа , в основном евреев ? И теперь он герой ? Очнись папаша )))

Be
Bergwasser

а ты считаешь что ее сделал Ленин?

Tp
Tpикcтep

Я считаю что еë сделал запад ! А Ленин был лишь как тотем !

Be
Bergwasser

у вас все виноватые и только вы святые. Рога и хвост давно в шкаф поставил?

Tp
Tpикcтep

Идите спать старче ))

Be
Bergwasser

😎

Дедушка Старенький

Украинский национализм: ликбез для русских http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=11&t=5029#wrap

Ал
Алексей

тот же нацизм фашизм сатанизм . хазар

Марго Беккер

неинтересно..пардон и языка не знаю..

Be
Bergwasser

сам плохо знаю

Nikola Mahkov

-бандитизм!==породил бандеровщину!--

На
Наталия

Дебилизм породил - рашизм.

Be
Bergwasser

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍 Наталия, браво!

Nikola Mahkov

-согласен-😱

Фи
Фигаро

ну и на какой мне чужие заморочки

Домафон Краузе

Какой то тон тон макут

Сергей Николаевич

Он в хрен не впился

Сергей Николаевич

Вот и сиди молча.нехрена обсуждать чужие страны

Be
Bergwasser

значит вашу нельзя. а лить грязь на Украину вам можно? Не слишком ли много на себя берете?

Сергей Николаевич

На Украину грязь никто не льёт..она и так по уши в грязи..правды за нею нету..поэтому хана ей

Be
Bergwasser

ну если она в грязи, отверните от нее свои клыки и оставьте ее в покое.

Ко
Константин

🖼

Михаил Цветаев

Сергей Владимирович

Слова и дела.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Сергей Кудяков

а за ним Британия

Be
Bergwasser

а Британия зачем? Разве вы не знаете, что Англия это мировое правительстве на Земле. Как она скажет так Америка и поступает. Не заметили, что в Англии корона?

Сергей Кудяков

вот пусть Америке и указывает,а нам она не указ. у нас своя корона.и эта война именно между нами и западным миром

Be
Bergwasser

Так она вам и не указывает. По моему ваша корона вам уже давно жмет

Сергей Кудяков

это им она мала стала.а насчёт указания, то Вова на питеском саммете послал их нах...

Владимир Асиновский

нормально

Be
Bergwasser

🤝