Лариса Чайка

Есть такая категория людей ,они "ничьи", они не стараются попасть в стадо , они ничьи , им так проще.

Ответы
Зл
Злая

Ну знаете у них есть определённый круг своих людей но просто им чаще нужно побыть одним на диене с собой и со своими мыслями они переживают внутри себя

Зл
Злая

Нет просто я думала что вы осуждаете таких

Лариса Чайка

Нисколько , я не в праве осуждать. Личное дело каждого.

Зл
Злая

Спасибо 🙂

Зл
Злая

😊🌹🌹🌹

Серафима Климова

Я думаю , что для кого то они всё равно ЧЬИ , и для них кто то обязательно свой есть , но только избранные !

Лариса Чайка

Неплохо Вы думаете ,это всего лишь часть изречения ,уверяю Вас Вы близки к развязки.

Виктор Федин

Но, тот, кто ничей, пропадёт без следа, как, чиркнув, по чёрному небу звезда

Лариса Чайка

Последует за своей звездой.

Анна

Они просто не хотят двигаться в потоке.., это право каждого

Лариса Чайка

А ,что им не живется в своем потоке ,что они все время ищут? то,поучают ,а кого то пытаются переделывать на свой лад.

Анна

Я про тех, кому вполне комфортно..,, быть ничьими)))

Лариса Чайка

А я про активных "ничьих" они ,же тоже люди ,а люди разные бывают.

Людмила Канивец

Сомневаюсь, что таким одиночкам проще!

Лариса Чайка

Думаю,как у всех все бывает.

Бр
Бродяга

значит остальные все в стаде?

Лариса Чайка

у НИХ надо спросить.

Елена Сергеевна

Да

Цв
Цветочек-Аленькай

да