Апрелька

По каким признакам можно узнать нимфоманку?

Ответы
Анатолий Серёга

Нимфоманка, это особа женского пола, которая испытывает влечение ко всем мужчинам подряд, без разбора. Хочет и может в любое время дня и ночи. Потому что получает удовольствие не от финала в сексе, а от самого процесса. Следует отличить нимфоманку от просто любвеобильной и чувственной женщины. Нимфомания, это патология, а, следовательно, болезнь, у нее есть ряд отличительных признаков.

Апрелька

Как все занаучено

Ольга

А какие это признаки, интересно?.

Апрелька

😉

Са
Саша

Нимфоманки флиртуют со всеми и всегда, будь то коллега по работе, новый знакомый или давний друг. Они кокетничают в открытую, не стесняясь и не скрывая своих истинных мотивов. Вход идут обнаженные части тела, страстные взгляды, закусывание губ и прочие «женские штучки». Такие женщины по-настоящему охотятся на мужчин, пытаясь заполучить как можно больше жертв.

Апрелька

Ну, да.

Са
Саша

Ну вот..

Михаил Гехт

Во-первых, есть 2 значения слова:
1. бытовое: очень похотливая женщина, у которой сразу "планка падает". Эту только если по влажным трусикам, не считая отзывов те кто её ...
2. профессиональное: женщина, которая легко заводится, но никак не может кончить "на самое чуть-чуть".

Пётр Русин

Это такая дамочка, которая трахает всех мужиков, которые шевелятся до 15-ти раз и более, и оооочень любит это делать - часто!! даже со сменой партнеров! чем больше разнообразия-тем лучше для неё!

Пётр Русин

это редкое явление--запоминающееся!

Барон Де Гофмансталь

Она возбуждается, когда мужики пялятся не ее ноги и грудь. Она заигрывет с мальчиками много моложе ее. У нее вызывающая внешность и поведение.

Апрелька

🤔

Олег Соколов

Если честно... - ещё ни одну не встречал....Были разные.. С разной степенью потребности к траху. Но.. никто и в подмётки мне не годился.

Апрелька

Мужчина мечта! 🤭

Олег Соколов

Шути-шути.....АФ до сих пор. В свои 52 - не ментше двух раз день.

Апрелька

И каждый день? Да как успеваете то! По 5 секунд? 😂

Олег Соколов

Да как скажешь.

Апрелька

герой!🤣

Апрелька

На словах

Дмитрий Каракозиди

Ну разделась, завернулась в покрывало (постелить) на груди плакат. Хочу заняться сек...ом. И бегает по улицам.

Апрелька

😂😂😂😂

Эва

Да здесь 80% латентных нимфоманок , просто 90% мужиков мнят себя Казановами хотя таковыми не являются.

Апрелька

😁😁😁

Эва

😊😉 Цинично , но я высказала своё мнение .

( * ; *)Татьяна Наумова

нимфомания гиперсексуальность распущенность ... я считаю это психическим отклонением

Александр Родионов

может объясните что это значит- я смотрел- там похоже не все понимают одинаково...🙂

Апрелька

🤷‍♀️

Александр Родионов

я смотрел начало фильма "нимфоманка"- придётся такой версии придерживаться....🙂

Апрелька

🤔

Cviyатыiy Гнэзд

когда она тебе говорит "Дай кое что на ухо скажу", а вместо слов туда язык засоуит

Апрелька

Так и мужчины делают.

Cviyатыiy Гнэзд

не всида

Скорпион Иванович

Если дама активна в этой области, то с ней не соскучишься. И что здесь плохого?

Апрелька

👍

Евпатий

Из видимых: частая смена сексуальных партнёров и случайные связи...

Апрелька

Попадались такие?

Евпатий

Не исключено.

Апрелька

С ними легко расставаться

Евпатий

У всех по-разному.

Ду
Дульсинея

да вот тут Молчаливый доктор оказался дамой и просит сексу...мдя...

Апрелька

🙄

Ду
Дульсинея

есть же здесь поиск, найдите и общайтесь))

Antitролль. Игорь

Увы....не скроешь!!! Не стесняйся своих желаний!!!😜👍🤣🤣🤣

Любовник

нимфоманку или эксбицианистку???👻🤪😜

Апрелька

😂

Любовник

😜🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В России нимфоманок нет, зато фригидных - миллионы

Апрелька

Мужчины просто ленивые.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничуть. Просто есть, с чем сравнивать. Даже украинские бабы не такие

Dimon Dimon

Она это не показывает,как многие думают..

Апрелька

😂

Бо
Бока

я жил с двумя такими по 2 года с каждой))

Апрелька

😊

Александр Андреенко

Почему-то этот вопрос меня не занимает

Апрелька

Хорошо.

Пр
Прораб

Ее перет₽@#хало все мужское население