Се
Семен+Семенов

А вы откуда женщины взялись, завтра на работу??? Стало скучно??

Ответы
На
Наталия

Хорошо, что подсказали....Чтобы мы без вас делали...🤷‍♀️

Светлана Ли

Ну поразгоняйте нас всех. Тусуйтесь мужской компанией

Се
Семен+Семенов

Думал о тебе, не ждал что ответишь.. Ну что ж, мы по вам просто скучаем, а вы не доверяете.. Но дело и право ваше

Светлана Ли

Почему не отвечу то?

Се
Сеня

👎

Татьяна Владимирская

у меня работа все время и я хожу когда хочу сюда))

Се
Семен+Семенов

У. Меня 5 самозанятых устроено три фрилансера)))) можно я гуглить не буду?)))

Татьяна Владимирская

да вы продвинутый, смотрю) так чего тогда про маленький город говорили?

Се
Семен+Семенов

Так родом от туда))

Ир
Иринтер

Нет, как раз встали на работу собираться

Се
Семен+Семенов

О Сибирь проснулась

Ир
Иринтер

Да)

Се
Семен+Семенов

Питер только спать собрался так то)))) брошу резко)))

Ир
Иринтер

Неее, резко не надо, начинать надо с 5 минут. Всё равно потом уйду, ну Вы же знаете: душ, чашечка кофе....🤣

Ирина***

А мужчинам на работу не нужно?)

Се
Семен+Семенов

Да свои конечно, а одеяло падодать будет да жарко под ним, мож просто на простыне?? Она то есть, её приносить не придётся?

Ирина***

Я что то не поняла?! Уже простыни пошли в расход) а вы не слишком торопите коней молодой человек?! вообще то мы начали о высоком, разговор про картину Малевича)) и как то не заметила что мы уже белье перебираем😂

Се
Семен+Семенов

Опять 25 и я виноват.. Тебя леди проектировать? Погоди я перечитаю что б точнее было... "да далось тебе моё одеяло, свое приноси"-то есть это я торопыга??? Вот наглости я от тебя, юная леди, такой не прикрытой не ожидал(((

Ирина***

Стооооп парниша! А нука ранее читай! Это ты начал про одеяло) Фраза твоя: .. А вы все на себя одеяло, ну понятно, леди) Таких переводов стрелок я не ожидала от тебя! ((((

Се
Семен+Семенов

Я то образно, из разряда-что мол только вокруг тебя мир крутится и типо все про тебя... А ты сразу, тащи своё одеяло.. Ну ладно уж свое так свое.. Вот я и сказал на фиг оно хватит простыней.. Таскаться не люблю.. И опять же стоп парнишка.. Я то то тут причём, если ты тела диалога не отслеживаеешь. Эээх а ещё пионера!!! Удивила не чего сказать

Ол
Оля

Завтра выходной , в храм поеду

Елена

А я сегодня работаю в ночь..

Се
Семен+Семенов

Блин, а я завтра в день.. И как пристовть?

Елена

На работе)))

Се
Семен+Семенов

Ну вот как

Елена

Не знаю)

Се
Семен+Семенов

Пробуем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проснулись уж…. кофе пьем

–1
Се
Семен+Семенов

Неё спите по мойму

Ев
Европа-Плюс

Нам нет , мы не работаем .

Се
Семен+Семенов

Я и говорю, не к кому.. А то пристают всякие

Ев
Европа-Плюс

Да . Тут их полно

Се
Семен+Семенов

И как отбиваться получается?))

Ев
Европа-Плюс

Просто игнорю

Се
Семен+Семенов

Ко мне тоже пристают.. Сейчас один укр. Боец.. Все пытается доказать, что фото убитых пацанов русских что мне присылает это не фейк. А я дебила просто понять не могу.. Че он хочет..

Ал
Александра

Пятница! Вот и интерес))

Се
Семен+Семенов

Саня((

Ал
Александра

Я такой хочу и за тебя боюсь...)))😂

Се
Семен+Семенов

Ой ой, не соскочил.. Солнышко)

Ал
Александра

Не боись))

Дмитрий Каракозиди

Главное за что взялись.

Ан
Анна

А вам что не на работу?)

Се
Семен+Семенов

На работу((а хотелось бы в тайланд(((

Ад
Адамс

Поехала на работу))

Ни
Ника

А вы все на пенсии?

Ни
Ника

И это уже не плохо.

Се
Семен+Семенов

Во извращерка старая. Я ж пока молодой. Все и так работает..(((все я не разгрвариваю((

Ни
Ника

Главное работает!

Се
Семен+Семенов

Ладно, адеквата насчупал.. Как минимум не закомплексованую.. Те

Се
Семен+Семенов

Блин, сорвалось письмо.. Продолжить? Или ты уже меня раз 15 прокляла?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, стало тошно

Се
Семен+Семенов

А что сейчас много изменилось? Я не думаю, думаю что дети есть, а это нормально, даже больше))) ааа у тебя выросли клыки и ногти??? За 10-15 лет.. Все у меня инфаркт((

Татьяна Ковалева (Павлова)

не совсем поняла, клыки выросли соглашусь что бы защищаться от гадостей себя и тем более сына, среда заставила стать 🤗

Се
Семен+Семенов

Ты о чем?? Я к тебе пытался пристань, причём тут сын? (((не понял конечно, но жду шанс

Татьяна Ковалева (Павлова)

а написала кого я защищаю, если бы от вас были какие либо негативные подвижки вы бы отправились в ч.с.

Се
Семен+Семенов

Спасибо юная леди)

Елена Премудрая

Завтра выходной

Се
Семен+Семенов

Повезло

Надежда

Ночная тишина..

Тамара Марченко

Мы здесь и были

Ольга

Ага. Скучно))

Лева Правая

Готовимся.

Се
Семен+Семенов

Так и понял