Nusya Nusya

На берегу моря был камень, на нем написано слово из восьми букв , читая его богатые - плакали, бедные - радовались, а влюбленные - расставались.... К какой категории вы относитесь, и какое это слово?

Ответы
Михаил Третьяков

К СЧАСТЬЮ ТАКИХ КАМНЕЙ МНЕ НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ. В КАБАРДИНКЕ КАК-ТО ВСТРЕТИЛИ КАМЕНЬ ПОЖЕЛАНИЙ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!! ЛАДОНЬ ТОЛЬКО НАДО ВДВОЁМ ПРИЛОЖИТЬ !!!

Nusya Nusya

Хорошо)))

Михаил Третьяков

ТАК ТОЧНО !!! ДАВНО (3 года там не был), НО В ЭТОМ ПОЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Nusya Nusya

Хорошей вам поездки 🌅⛺🌇🚄

Михаил Третьяков

СПАСИБО !!! 😘

Баласанов Тигран

Уже здесь сто человек задавали этот вопрос. Новенькое, что-нибудь пж))

Nusya Nusya

Не нравится, пропусти, я разрешаю

Александр Молчанов

предательство

Nusya Nusya

Нет((

Олег Тышевский

3-я временно

Nusya Nusya

Да

Александр Максимов

Бог не умер

Nusya Nusya

Нет

Александр Максимов

Что умер?

Nusya Nusya

Нет

Александр Максимов

Другого слова нет чтобы богатые плакали

Nusya Nusya

Есть такое слово, от которого богатый плачет, а бедный радуется ...🌜

Александр Максимов

Ну это вряд ли если это не подвох

Nusya Nusya

Нет

Яду Хари

Меняйся

Nusya Nusya

Нет)

Яду Хари

Да