Раиса Гильманова

кто знаком с трудами Робертса Адамса

Ответы
Анна Сова

я когда-то пыталась сыну дать почитать, но не получилось, слишком умные кролики, английский подход....

Раиса Гильманова

его слушать интереснее,читать трудновато..

Светлана Агламазова

знакомы.устарело.схема стала более прохаванной

Валера Гаврилястый

Я ЗНАКОМ С ЕГО ЖЕНОЙ.

Раиса Гильманова

а вы со своей-то знакомы?😁

Валера Гаврилястый

ЕСТЕСТВЕННО, ПИЛИ ВМЕСТЕ...

Сергей

стоит знакомиться?

Сергей

Ошо - зело неграмотный мужик. Это типа детского сада на прогулке. Послушал, на любителя, но, когда человек не занимался конкретным делом, то слушать тяжело. Может быть, для Индии сойдёт. Им всё по барабану, тепло, всё растёт. В Сибири такое не нужно. Да, и в России, пожалуй, тоже Попробую читать вашего гуру. Ковалевского не знаю. Куда-то делся мой ответ. Дублирую

Раиса Гильманова

про Ошо-мне не совсем понятна его популярность и в желании понять это мобилизуешь себя уйти в него,что помогает забыть свои неприятности.а манера читать лекции легко,непринужденно где и с юмором ковалева меня подкупает,импонирует и еще напоминает годы учебы в универе,где был подобный ему лектор по организации управления,что на его лекции приходили и преподаватели и завы и деканы и даже сам ректор.к тому ковалев психотерапевт светило.там все понятно и кажется и польза есть

Сергей

я для этого использую интерауру: и быстро и на надо отвлекаться на откровенные глупости, Ковалёва не слышал. Иногда смотрю канал Психология. Завлекательно, но никогда стройной теории психологии личности не встречал. Некая простая модель есть у Бёрна. Ею пользовался с удовольствием.

Раиса Гильманова

у меня системногоподхода вовсе нет.ради любознательности...охота что-то интересное читать период романов минул.как-то так

Сергей

Да, романы кончились. Я завёл роман с философией давно, когда выписывал журнал Вопросы философии и там много интересного. Последний философ, который понравился - Налимов. Может Мамлеев, наш современник, писатель. Остальные, как-то не очаровали.

Виктор Федин

А кто это?

Раиса Гильманова

американец.многие называют его таинственным мудрецом.эзотерик