Ве
Веневра)

Потрясающий фильм "Мачеха"с джулией робертс. фильм про настоящих людей! Спасибо?)

Ответы
Папин Друг

Фильм про настоящих людей это "Доживем до понедельника" с Вячеславом Тихоновым, "Дело Румянцева" с Алексеем Баталовым, "Шумный день" с Олегом Табаковым!!!

Ве
Веневра)

Вы мачеху не смотрели.не с чем сравнивать

Папин Друг

Смотрел от чего ж не смотреть...

Ве
Веневра)

Этү?

Папин Друг

Си...

Алексей Ландырев

Смотрел и всё же....
А я уже представил одноимённый фильм с прекрасной Татьяной Дорониной, это как раз наше, родное, русское и ближе и понятней....

Ве
Веневра)

Понятно

Юрий Буторин

Вы на правильном пути. Ещё немного и вы духовно дорастёте до "Мачехи" с Татьяной Дорониной.

Ве
Веневра)

Я думаю видела в детстве

Юрий Буторин

Это я к тому, что в России настоящих актёров и настоящих людей гораздо больше чем многие думают.

Юрий Попов

Потрясающий фильм "Мачеха" с Татьяной Дорониной! Фильм про настоящих людей! Спасибо!!!

Ве
Веневра)

Согласна)

Луиза Широкова

Наша "Мачеха" с Дорониной тоже не плоха и тоже про настоящих людей.

Ве
Веневра)

Да)

W/
W/S/G

ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ПОД ПЛИНТУСОМ..ВОТ ГДЕ ЖИЗНЬ А ВАША ДЖУЛЬКА - КИНО-

Нелли Янголь

А как на счёт нашего фильма "Мачеха" с Т.Дорониной в главной роли?

Ве
Веневра)

Мать больна раком.переемница

Нелли Янголь

Я смотрела (давно). Хороший фильм! Там, если не ошибаюсь, мать играет Сьюзан Сарандон.

Ве
Веневра)

Известная актриса.не знаю имени

Нелли Янголь

Да, она. Очень мне нравится!

Ирина Ряпосова

..не знаю..и не узнАю)...не люблю Робертс..Мачеха-Татьяна Доронина

Ве
Веневра)

Елы моталы!!!есть в коллекции)

Ве
Веневра)

Раньше ж телек пялились а не в инет)

Ирина Ряпосова

..ага...теперь включаю только перед сном..как снотворное..начинает бубнить-и чз 20 мин в плену Морфея)

Ве
Веневра)

)))

Галина Лужанская

Я Этот фильм несколько раз смотрела....
Шикарная игра актёров!!!

Silaev Nikolai

Наши фильмы лучше ! они понятней и добрее . А всё то , нам чуждо .

Ве
Веневра)

Там супер добрый)

Silaev Nikolai

У них, я согласен хорошо получаются фильмы про фантастику или боевики ,ужастики и на этом всё . Не чему не учат , а только озлобляют . Жизненных фильмов почти нет, а если и есть то оно какие то пустые с нашими не сравнить.

Сергей Владимирович

Да фильмы с таким названием хороши. Я имею и старый советскиц

Ве
Веневра)

Да

Светлана Старунова

Наш фильм "Мачеха" с Татьяной Дорониной ничуть не хуже.

Ве
Веневра)

Сказали

Светлана Старунова

Да,сказала.

Ве
Веневра)

Многие)

Светлана Старунова

Вам об этом многие сказали?

Ве
Веневра)

Да

Светлана Старунова

Это очень хорошо.🙂

Саке От Баке @

сто лет назад смотрел это мыло. ну да, годное кинцо...

Ве
Веневра)

Какие ремендации!)

( * ; *)Татьяна Наумова

а я люблю фильм Мачеха наш... с Татьяной Дорониной...

Ве
Веневра)

Тут другая мысль совсем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А наш фильм « Мачеха» с Дорониной ничуть не хуже...)

Марина

Он другой...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неважно! Главное о любви женщины

Марина

))

Владимир Гусев

это чё продолжение "красотки?"а я думал это сказка!

Сергей Остёрский

Ест не менее хороший фильм "Мачеха" с Т. Дорониной.

Ве
Веневра)

Вроде все норм.там такая мысль что не до того

Сергей Остёрский

Не забуду- найду.

Ве
Веневра)

Мать там умирает от рака весь фильм

Сергей Остёрский

И так чернухи более, чем достаточно. Я бы лучше комедию хорошую посмотрел.

Ве
Веневра)

...

Юрий Киселев

да, потрясающий фильм, а чего там вообще за сюжет?

Ве
Веневра)

Умиоание иа ерт

Ве
Веневра)

Матери

Юрий Киселев

сильный фильм, надо глянуть

Ве
Веневра)

От рака.очень

Эдуард Балуев

про настоящих посмотри А зори здесь тихие😎

Людмила Чиркова

Наша "Мачеха" с Татьяной Дорониной ничем не хуже

Ве
Веневра)

Да