Ха
Хана

Тебе варили кофе на рассвете?

Ответы
Вячеслав Решетов

Здравствуйте!!!
Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестициям работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших, добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

Лу Лу

Прожигает мой сон закипевший на кухне чайник.Слышу брякает ложка и сыплется сахар на дно.кипятком заливаешь крупицы кофейной заварки.Я такое видала однажды в каком-то кино.Представляю как тонко ложится и медленно тает бутербродное масло скользя по загривку ножа.Боже мой как же этого мне не хватает...Просыпаюсь.Иду.И все делаю это сама.

Ха
Хана

Эх

A. K.

Да. Я ещё секрет открыл тогда. "Добавь в кофе пенок". Она открыла кастрблю с молоком и собрала на нём все пенки. "Божественно" - сказал я, отхлебнув сие - "Но мне пора. Извини, тренировка...". Ненавижу клуб "Динамо "- такие СМС я получал около года.

Ха
Хана

А

Vladimir Osheschko

На рассвете я стоял с карабином на плече на посту. Незабываемое зрелище - с появлением рассвета активизируются крысы и носятся стремглав между складами. Некоторые даже с удивлением на тебя смотрят, дескать. что ты тут делаешь?

Луиzа Каzти

О как

Игорь

Ну прям стих напрашивается...

Тебе варили кофе на рассвете?
Тебе пел песню сладко соловей?
Тебе срывали с неба звёзды эти?
Мне нет, зато чирикал утром воробей!

Луиzа Каzти

Какая прелесть

Rom@n Pol@nsky

Нет. Ни на рассвете, ни в полдень, ни на закате, ни полночь. Никогда не варили мне кофе! Ни когда да!! И все это потому, потому, ЧТО я Не ПЬЮ КОФЕ! Я пью чай!!!! ))

Ха
Хана

Не ори на меня КАПСОМ!!!

Rom@n Pol@nsky

))) прости, больше не буду... (шеепоотоом)

Виктор Г

лет 20 ,на рассвете ,в горах,выбираясь из палатки,вдыхаешь аромат кофе,Вова (инструктор) варит "кофа" на весь "народ".... "кофа народ будет???!",ритуал

Луиzа Каzти

Ох, уж эта кофа 😀 я когда-то сама варила на всех в походе. Я рано просыпаюсь. Вставала тогда, когда многие только легли. Разведу огонь, пока дрова занимаются, принесу воды и поставлю кофе варить. Сижу и смотрю на огонь. Перед закипанием бросала перец горошком. А потом смотрела на сонные, недовольные лица, размякшие тела, которые выползали из палаток, ругая меня, но ни один не отказался от кофе😊

Светлана Бондаренко

Ага!Вкусный,ароматный,с пенкой.А за окном ещё чёрное ночное небо и только на горизонте розовая полоска света...Рассвет.А потом бегом на работу.

Игорь Гринчик

Ну тут мона поспорить. Варить на рассвете это примерно в 4-5 утра. А нахрена мне в 5 утра кофе когда на повестке дня секс.😜

Игорь Гринчик

Не правильный у тебя муж😉.

Ха
Хана

Правильный

Игорь Гринчик

Значит работа легкая. Я только под утро очучаю что я мужского пола.

Ха
Хана

Так это все такие 😂😂😂

Игорь Гринчик

Так какого хилари он тебе спать не дает. Мне в кайф доползти до кровати и уткнутся мордой в сисю. А утром аж чешется.

Мария Чечина

НЕТ МНЕ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЧТО КТО ТО ВАРИЛ МНЕ КОФЕ НА РАССВЕТЕ НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ЭТОГО , Я СЧИТАЮ ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК ,

Efim Certan

... ДА НЕТ ... ХРАПИТ РЯДОМ . БУХАЕТ ЕЩЕ С 7 ЧИСЛА . ОН ЖЕ ВЕДЬ ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК .... ПРАЗДНУЕТ . И НАМЕРЕН ПРАЗДНОВАТЬ ДО ПАСХИ

Граф Пупыркин

Кроме меня ни кто так рано не пробуждается. А я люблю очень раннее утро летом 03 час когда зарождается заря и рассвет

Граф Пупыркин

Вы тоже любите такие мгновенья?

Ха
Хана

Обожаю

Граф Пупыркин

И особенно когда падает роса и нежная прохлада АЖ жуть берет а когда пробивается первый луч солнышка то все замирает почему то на мгновение и наступает тишина и потом все заново начинает стрекотать свистеть жужжать

Ха
Хана

Эх

Граф Пупыркин

Вот Вот

Сергей Колобков

Конечно..и сам варил ни раз..крсиво же ощущать божественный запах кофе и ощущать любимое заспанное личико в улыбке

Ха
Хана

Спасибо за ответ

Ег
Егор

Ты меня на рассвете разбудишь.. провожать необутая выйдешь.. я тебя никогда не забуду.. ты меня никогда не увидишь...

Луиzа Каzти

Вот-вот

Сергей Дейкин

кофе с утра себе позволить могу ....но для этого надо встать одеться приготовить а потом раздеться лечь и выпить)))

Сергей Дейкин

ну не уверен))) в труселях удобнее))

Ха
Хана

А

Сергей Дейкин

ну халат это архаично

Ха
Хана

Не

Сергей Дейкин

ну если он женский и 3/4)))

Павел Мочалов

Ни разу. Приходилось варить самому. Очень рано просыпаюсь, а барышни - лентяйки и лежебоки. Лишь бы поспать. :)))))))

Tipomissiya Ya

На рассвете? Чтоб побыстрей избавиться? тогда вот тебе дорогая вечером утренний завтрак 🍳 ☕ 🍰

Геннадий ----

К сожалению нет , не предоставлял такой возможности , сам варю для себя и , если надо , для КОГО ТО ещё !

Ха
Хана

Какой молодец.

Геннадий ----

Во первых я встаю рано , а во вторых кофе это моя страсть , хоть и пью только по утрам !

Ха
Хана

Здорово

Владмир

На рассвете, лучше чай! А кофе, когда отойдёшь от сна. Поэтому, перед работой, сам о себе беспокоишься.

Вадим Калашников

мы варили себе на иссыкули незная что в нем соленая вода ) пить несмогли ) это было в походе в юности

Вадим Калашников

а мы и суп выкинули и кофе выплеснули я сам с алма-аты и в поход ходили

Ха
Хана

Я даже не помню где отдыхали. Мне было 8 лет и было это давно

Вадим Калашников

не мы после армии

Ха
Хана

Понятно