Ха
Хана

Тебе варили кофе на рассвете?

Ответы · страница 3
Ольга Ежова

о да! и в четыре часа утра бегали за любимыми пирожными и шммпанским...

Луиzа Каzти

Как это здорово. Вот не завидую совсем. Я могу только радоваться, что кто-то тоже это видел

Ольга Ежова

только нет уже этого человека...😢

Луиzа Каzти

У меня тоже... Для меня это были лучшие годы, когда он был рядом

Луиzа Каzти

Значит мы понимаем друг друга 🤗

Boris Skopenkov

Да, мне варили кофе на рассвете. И жизнь казалась сладкой на планете...

Boris Skopenkov

Пустяковая рифмовка. Не более.

Ин
Инга.

Не скажу😹😹😹Глядишь за вумную сойду😹😹😹👍

Ин
Инга.

Тааак. Даю установку. Как Кашпировский😹😹😹😹😹 не мы умны, умны ..немы😹😹😹😹

Ин
Инга.

😹😹😹😹 как выдадим из-за ума😹😹😹

Ин
Инга.

Точно😹😹😹😹

Ха
Хана

Тупым мешком по голове😋

Ин
Инга.

" и хто это фсе сделал??? " И в отказ -немы.😹😹😹

Ин
Инга.

😹😹😹😹👍👏👏👏👏

Е(
Елена ( Ляля ) Туляганова

Я прекрасно просыпаюсь с началом рассвета и не пью кофе по утрам...

Миша Чунаков

варили,но это было не после бурной ночи в постели,а после "веселой"

**
***** *****

Нет! Но Хочу!!! Причем Та, кто кофе варит...должна быть обнаженная!!!!

**
***** *****

Кофе при Этом...совсем другой Вкус имеет!!!

**
***** *****

Обалдела или оргазм испытала???

Ха
Хана

Оргазм испытывают не от буковок

**
***** *****

Умничка!!! Но и от Предвкушения тоже можно немножко...расслабится!!!

**
***** *****

Знаком почему... Редко такие как я встречаются! Вот Мой ответ!!!

**
***** *****

Тогда Удачи!!! Целую...ВСЮ и ВЕЗДЕ!!! А Везде нежно-нежно!!!

Людмила Коннова

Да.... и подавали прямо в постель... На подносе... И цветочек.. роза...

Ксения Ткачева

Мне вообще никто не варил кофе - я его себе каждое утро варю сама)

Валентина Xандружечкова

нет.... я варю себе сама.... не крепкий.... рано встаю.... но высыпаюсь

Анатолий Серёга

Я очень хорошо могу варить борщ... Вы не представляете, какой?...

Анатолий Серёга

Меня, как ни странно научил этому мой отец, родом с Волыни ... Мать, родом с Дона, тоже умела варить хороший борш, но отец, всё равно лучше...

Анатолий Серёга

Борщ, каждый раз получается разный. Как не старайся: те же ингридиенты, та же вода, таже печь..., но всё равно разный!

Луиzа Каzти

Знаю. Я знаю несколько рецептов

Анатолий Серёга

Я тоже, их очень много.., но получится, то, что получится...

Влад М

угу а потом криком сержанта рота подъем на десерт добавляли!!!

Iv Logov

Уже не варят, а только обещают принести стакан воды на закате

Ангела Крумова

это же ужасно. Просыпаешься, рот не чищен, а тут еще кофе пить

Ангела Крумова

😁 да, в жизни все прозаичнее и банальнее. И потом, когда проснешься😁 хочется не 😁пить, а наоборот...

Сергей Карлин

Конечно! И много раз!, А если я вставал первым, то сам варил ...

Ва
Валерий

Да и приносили в постель! Но это было всего один раз в жизни!

Ва
Валерий

Мама просит лобио, сын борщ и катлет из гречки. Внучки просили куринных котлет. Сестра пирогов и вареников с капустой. Вот на пасху нажарю пирогов опять.

Луиzа Каzти

Здорово. У меня дочь, как цыпленок, поклевала и всё

Ва
Валерий

Не, сын у меня любит вкусно поесть. И вроде ест не мало, но худой. Не в коня корм.😁

Ва
Валерий

Да. Еще и байком увлекается.

Ва
Валерий

Короче, не правильно питается.😁

Aleksandr Manyuk

Вообще то в это время я сплю. а романтика осталась в детстве

Владимир Инкогнито

Да, был дежурный по пищеблоку. Это входит в его обязанности.

Sekach Dev

Не только... Даже ложечкой тарахтели... чтобы, я проснулся...))

Станислав Бондаренко

Мне до кофе - фиолетово. Я его не пью уже лет 7-8 точно.............

Станислав Бондаренко

Абсолютно.............. Чай и не вопрос!!

Станислав Бондаренко

"Richard" - классная штука.....

Станислав Бондаренко

И всё-таки рекомендую...........

НЕ
Нуржан Ережепов

это прекрасно! эспрессо синг! по утрам! аромат кофе бодрит!