Ро
Розалия

По ТВ слышим, какие зарплаты получают москвичи. Москва-где это? На Луне?

Ответы
Юрий Астахов

И в Москве зарплаты разные. Просто зарплаты в думе, в аппарате президента, в министерствах, банках и пр. делают среднюю по Москве - 94000. Но у перечисленных чиновников она зачастую более 400000. А всякие Песковы и Сечины по декларациям имеют за день более миллиона.

Дмитрий Лебедев

А цены московские не смотрели? А з/п средняя - мало того что на деле в 1.5 раза меньше чем передали, так ведь в Москве и Усмвнрв, и Греф, и Депутаты, и прочие с десятками миллионов в год зарегистрированы. А значит участвуют в подсчете "средней" з/п.

Алекасндр Сычев

Вы еще не слышали сколько получают некоторые чиновники, А кроме этого они имеют различные льготы которые вам и не снились и еще много много еще

Не Зли Котика

Москва- это столица. А все революции совершаются именно в столицах. Поэтому проще кормить один город, пусть и большой, но спать спокойно..

Андрей Мацнев

Байка. К примеру, зарплата кассира в "Пятёрочке" - 23 тысячи, зам. директора - 27 тысяч. Да сами почитайте вакансии на сайтах, всё увидите.

Александр Дубков

Вы не интересуйтесь ихним бытом. Там сами знают где у них чего. Медведев так сказал вполне открыто, те поддержали мнение его.

..

Все революции происходят в столицах, вот им баблом глотки и затыкают, а в регионах во всем местные власти виноваты...

Мира Донна

в точку)))))

Дядя Миша

И ещё информация от Собянина. Женщины будут получать при рождении ребёнка по 14 тысяч ежемесячно, до полутора лет.

Дядя Миша

Это в Москве и только москвичкам. А в глубинке по 10 т.р. и только раз - при рождении.

Нора Хвостова

Москва все предприятия под себя подмяла.Все финансы поступают в Москву Естественно налоги все там.

Дядя Миша

Вот и выживай глубинка, как хошь!

Нора Хвостова

Да назло всем смертям.Жили,живем,и будем жить.

Дядя Миша

прекрасно!

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно вам... зарплаты среднестатистического москвича ни чуть не больше зарплаты любого человека из глубинки...

Александр Белов

это в москве я например получаю 45т руб преподаю в муз школе фортепьяно а когда сам выступаю то от 200тр за концерт

Олег Борисович

Пиздешь это всё. А если даже это так, то попробуй проживи на эту "большую" зарплату!!! С этими ценами на всё

Nikola Mahkov

не радуйся--у них и цены высокие!мы недавно бывали видали..............................................................

Валерик

Ничо высокого там нет если не ходить по супер гипермаркетам! На рынке дешевле чем у нас и намного. Видимо контроль хоть в чё-то

Кот Макси

😸и сколько там зарплаты? Не у Генеральных диров, а у работников? 😜

Ро
Розалия

от 50.

Кот Макси

😸Хренотень! 😸 Уж лучше в Германию поехать работать!

Ла
Лада

это как в анекдоте: Один ест мясо, а другой капусту, а в среднем они едят голубцы!

Nikas Vaičaitis

А размеры окладов силовиков - засекречены. Интересно, почему? Они стесняются?

Анатолий Кураков

хотелось бы узнать название той телепердачи где бы говорилось про зарплаты

Ро
Розалия

читала в интернете.

Анатолий Кураков

одну секундочку в прамбуле было " ПО ТВ слышим" по какому ТВ слышим,что за телевизор без изображения,как называется эта судьбоносная ТВ программа?

Александр Ххх

А вы цены знаете какие тут? И вообще во сколько жизнь в столице обходится.

Ро
Розалия

соотношение гораздо лучше, чем у нас.

Medvedrus Иванов

Нет,это только в телевизоре.Нет в Москве ни высоких зарплат ни работы.

Vadim @@@

Москва это государство,а все остальное это так маленькие провинции

Галина Мазяркина

Они сердятся, что о них так говорят....Даже здесь писала одна мадам.

Ро
Розалия

а мы сердимся, что они только себя за людей считают.

Галина Мазяркина

А я говорю, что у нас государство в государстве.