Денис Иванов

Подскажите идею для сюрприза на день рождения жены?

Ответы
Ми
Милая

Лучший антистресс и сюрприз это шопинг только не в продуктовый магазин. Дайте ей пачку денег и пусть идет сама выбирает и гуляет где хочет. А вы лучше с детьми посидите или если таковых нет то от домашних дел освободите нехай идет гуляет

Александр

Устроить романтический вечер. Если можете с цветами, а подарок подумайте что она в последнее время хотела или. На что обращала внимание.

Ольга Гусева

Если она крепко спит. начните её день с того, что бы она проснулась в комнате полной надувных разноцветных шаров, что бы их было много,

Ya
Yana

Путешествие... Приезжаете за ней на работу прям с чемоданами и едете в аэропорт... Но об этом она узнает только там

Наташа Морякова

Я своему человеку делаю сюрприз на День Рождения, романтический вечер,снимаю номер в СПА отеле)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лимузин!! Поездка по городу!!! Урок лепки в гончарной мастерской!!! Квадроцикл))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиии, ноготочки попортит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, Миш

Григорий Мелехов

Ладно, я там другое предложение выдвинул..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какое??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа! Подойдет))

Юлька

Снимите номер в гостинице. Устройте приятный и страстный день и ночь.

Светлана Светлана

Нужно через ее подруг узнать, что она хочет получить в подарок.

Оксана

Самый лучший сюрприз- путешествие... если это возможно...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дай ей задницу твою использовать как она захочет.

Паша. М.п.в

спроси у нее моя духи любит самые дорогие возми

Ев
Евгений

Повези в ювелирный, но не перечь и всё добряй.

Из
Изольда

На день рождения жены пригласи любовницу.

Из
Изольда

Черепная травма обеспечена.

Сергей Рябов

Познакомьте супругу со свое любовницей...

Св
Светлана!

Оооо боюсь мои сюрпризы вам не подойдут.

Св
Светлана!

Я обожаю сексуальные сюр призы.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

через соседа - букет цветов ПЕРЕДАЙ...!!!!

Людмила Мила

Сильнее всего запомнятся эмоции..))

Денис Иванов

Но именно в день рождения? Может сертификат какой в салон красоты или стилисту?

Людмила Мила

А тарзанку? Нет? Аттракционы?.. мыльные пузыри, разноцветные шары, а после..посещение спа салона.. и вечером ресторан))

Константин Н

Костюм Кинг-Конга и разбудить ночью.

An
Anastei

Уйдите на сутки погулять 😀

An
Anastei

Нееееет я вашей жены др не желаю отмечать с вами

Татьяна Кудряшова

На теплоходе музыка играет...

Лу Лу

Устройство ей квест

Денис Иванов

Я думал об этом, типо найди подарок. Есть какие сценарии?

Лу Лу

Фронт поиска "сокровища джона сильвера" квартира ?

Денис Иванов

Не обязательно, главно чтоб интересно. Моей фантазии хватает только записка в которой подсказка.

Лу Лу

вот именно так всё и должно проходить. вручаешь ей кусок карты( план квартиры например) на котором загадка где искать следующий кусок, находит, ещё загадка...и так далее пока не собрана вся карта. и итогом будет ключевая загадка по которой она по карте определит место "клада"

Денис Иванов

👍 а загадки из семейной жизни.

Лу Лу

не обязательно.в личку напишу.