Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На какой странице можно встретить богатый народ? Очень нужно поговорить на тему спасения моего. Подскажите кто знает.

Ответы
Solomon Gruzmarg

Ну, лозунг в России был давно.,, Бей жидов - спасай Россию "☝️😉

Solomon Gruzmarg

Почему против?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что выживать библейских надо с церквями считаю нужно.

Solomon Gruzmarg

Это в СССР уже проходили. Сталин не навидел церковников за то что вместо помощи и заповедей, занимались наживой. Народ не получал духовной помощи и поддержки. Но и без церкви то же плохо. В стране дураков много, а это проблема опять же.

Askar Musin

ууууууууууу наверное в https://www.instagram.com

Natalja Seleznjova

Заняться бизнесом

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бизнес в переводе работа. Ничего нового. Водителем хочу быть.

Мурка

Сайт атеистов.)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Связь в целом для атеистов.

Василий Руманов

ОАЭ